Геннадий Витальевич Чичеров

В своё время во Франции издавалась газета "Ежедневное лакомство". Что с ней делали после прочтения ?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А что делать с умниками, которые тут чтогдекогдашку устраивают? В ЧС, конечно, у меня там уже пара десятков таких, не соскучаетесь, вот друг перед другом и умничаете!🤣

Любовь Мацарская

Газета "Regal Quotidien" (Ежедневное лакомство) , полосы которой были отпечатаны съедобной краской на тонко раскатанном тесте: прочитал новости – закуси...☺️

Геннадий Витальевич Чичеров

Браво, сударыня ! 👍🙌🍹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ек
Екатерина

газета "Regal Quotidien" (Ежедневное лакомство) , полосы которой были отпечатаны съедобной краской на тонко раскатанном тесте: прочитал новости – закуси

Геннадий Витальевич Чичеров

Браво, сударыня ! 🤝😍👍

Ек
Екатерина

С историей дружу...совсем чуть-чуть..

Zharkenova Natalay

газета "Regal Quotidien" (Ежедневное лакомство) , полосы были отпечатаны съедобной краской на тонко раскатанном тесте: прочитал новости и сьел

Геннадий Витальевич Чичеров

Приятного аппетита !👍☕

Надежда Тихонова

Ответ в вашем вопросе чувствуется...одно смущает,не эстетично это, стоматит можно подхватить ,или ещё чего похуже😩

Michael Lvovich Kunin

В то время -использовали как подтирающую бумагу !Ведь туалетная -появилась только в 60 годы и там же во Франции !

Геннадий Витальевич Чичеров

Ответ неверный.

Michael Lvovich Kunin

Но ,точный !

Michael Lvovich Kunin

Ну я в Париже не жил в те времена !А вот в СССР -прочитанную газету -использовали именно для подтирания!

Геннадий Витальевич Чичеров

А эту - съедали !

Michael Lvovich Kunin

Я просто не представляю-труд кулинара пишущего на листе теста -новости !

Yura Smirnov

Не знаю, как вы бы поступили, но французы выбрасывают их в урну после прочтения. воспитанный народ

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет, газета была съедобной.

Yura Smirnov

Газета в первую очередь бумага и краска от шрифта. Все остальное это шедевры еды

Геннадий Витальевич Чичеров

Эта газета делалась из тонко раскатанного теста, краска тоже была съедобной.

Yura Smirnov

я же вам и написал, что не газету, а шедевр из еды. Почитайте толковый словарь

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 Моя ЖЕНСКАЯ логика предлагает один ответ -- съедали !!!

Татьяна Литвинова

бедные французы, других лакомств не было...😭

Евген

Как что, то же, что человек делает после лакомства- шли с ней в отхожее место...

Света Джавадова

Заворачивали в нее всякие лакомства?

Геннадий Витальевич Чичеров

Просто съедали.

Света Джавадова

Ужас,а что,она была съедобная?😂

Света Джавадова

А почему перестали выпускать,спрос исчез?

Геннадий Витальевич Чичеров

Вот этого не знаю..

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,не ели же ???!!🤔🤔🤔

Геннадий Витальевич Чичеров

Именно съедали !

Людмила Козина ( Агеева )

Её пропитывали ,чем,то ????

Геннадий Витальевич Чичеров

Она была из тонко раскатанного теста, краска тоже была съедобной.

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,прелесть ,а потом ,в магазин ,отличная реклама !!!

Колючка-Это Я)))

съедали по логике вещей🙂

Viktor Dratch

СЪЕДАЛИ НА ПАСТИЛЕ ПЕЧАТАЛАСЬ

Егор

Использовали по назначению..

Галина Алекс.

Заворачивпли селедку. Шутка

Малина Вареньевна

ежедневно лакомились))

Юл
Юлечка

бежали в магазин с ней

Alisa Warshavsky

И что с ней делали?!

Alisa Warshavsky

Не знаю!

Геннадий Витальевич Чичеров

Съедали, конечно же !

Alisa Warshavsky

Бумагу?!

Геннадий Витальевич Чичеров

Газета делалась из тонко раскатанного теста, краска была тоже съедобной.

Alisa Warshavsky

Аааааа! Я с трудом себе могу представить такую газету! Это ж сколько рук ее трогали, чтобы потом не съесть?!....

Alisa Warshavsky

Потом ее съесть....

Николай Дубинин

Сдавали в архив .

Анатолий Дилан

Неужели сьедали?