꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пятеро подростков избили до смерти мужчину (41 год) забрали телефон, деньги. Были замечены по камерам, которые находились в подъезде. Мужчина шёл домой. У погибшего остались жена и 2 детей. Что ж за дети то такие стали!?....

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не ново. В конце 90х в Луганской области группа подростков тормознула хорошо одетого, судя по внешнему виду, зажиточного мужика, забили его дубинами, отобрали всё до единой копейки и его здоровенную мобилу типа длинной моторолы засунули ему в жопу.

Николай Скороходов

..после войны очень много беспризорных подростков оказались в вооруженных бандах грабителей .. власть внесла дополнение в закон .. расстрел с 12 лет..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сегодня 20 февраля 2022 год. Воскресенье. Добро пожаловать.

Елена Викторовна

Самые жестокие это именно подростки. Жизни не знают.. Зоны для несовершеннолетних это Ад.. В зонах взрослых нет такого беспредела..

Вл
Владимир

во взрослых народ с понятиями...

Елена Викторовна

Конечно и знают что к чему.. А эти несовершеннолетние страшнее дьяволят..

Вл
Владимир

!!

Vo
Volga-Volga

За то тут особи есть что защищают подростков готовивших взрыв и севших в тюрьму, мол они просто играли...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тупизм

Vo
Volga-Volga

Возможно

Сам Андерс'н

Кубань:пятеро подростков изнасиловали женщину в возрасте 45лет в станице ночью, остались муж и сын

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Таких случаев много. Знаю

Ал
Алексей

сами вырастили . посмотрите что вокруг творится и что озвучивается . нет ни морали ни догмы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Родители не при чём, в некоторых хороших семьях есть плохие дети, это не голословие. Знаю пару таких семей. Это аномалия какая то...

Ал
Алексей

все закладывают и судьбу и характер предки до 7 колен . значит были такие

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может быть

Ал
Алексей

мы не задумываемся творим . я не личностно

Языческий Кот

дети всегда были злыми, без воспитания. в совке ужасы творились не меньшие

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тогда забудьте)

Языческий Кот

у меня еще и память хорошая, поэтому сейчас все плохо, а раньше было хорошо у меня не прокатывает

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я хотела сказать чтоб комменты почитали)))

Языческий Кот

вот это воистину лень

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и вот

Эва

Так это МАЛОЛЕТНИЕ самоутверждающиеся ТВАРИ , а не подростки.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю, но то что не люди точно

Эва

Даже животными язык не поворачивается назвать . Выродки , твари нет других слов.

Эва

Как их только земля носит.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Животные лучше, чем человек, некоторые) поэтому да, не животные точно

Агат

Дело не в детях, а в родителях, которые их не воспитывает

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вряд ли

Вася Васильков

Все так же было раньше.Гоп стоп с смерт.исходом.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ужасно это всё

Св
Светлана

Настало время подонков.

Вася Васильков

Оно было всегда.Кто хочет тот им будет.

Ив
Иван

Убивать на месте таких деток надобно!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы готовы!?

Ив
Иван

Усегда готов

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не верю я вам)

Ив
Иван

Ваше право

Владимир Б

Это не дети-это режим такими сделал!

Владимир Б

На конец...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На какой конец?

Владимир Б

Вам разницы нет!

Владимир Б

Опыт не про...шь! Удачи!

Св
Светлана

Настало время подонков с 1991 года.

Адам Адамов

Шутки тут, пожалуй, ни к месту🤐

Ко
Колючка

Какие родители, такие и дети((((

Ко
Колючка

это исключение

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Возможно

Михаил Киранов

Я знал одну такую семью. Три сына. Старший -- научный сотрудник. Даже был в экспедиции в Антарктиде. Средний тоже нормальный. А вот младший... Правда до того, чтобы кому-то нанести вред, не доходил. Но с милицией дело имел.

Ко
Колючка

Младшенький избалованный

Михаил Киранов

Возможно.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано 2 Тимафея 3:1-5

Свиридов Михаил

Что ж за родители такие?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дети, родители иногда не при чём

Свиридов Михаил

А на кой они тогда? Так что ли рассуждать?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Есть семьи хорошие и воспитывали старались детей, просто дети не послушные. Либо с психическими наклонностями. Дома пай мальчик( деочка) а за пределами дома убийца

Свиридов Михаил

В СССР их, когда жрать было не чего, а сей час, гаджеты, полеты на асфальт, отрубают ноги собакам , сжигают, больная тема

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Лучше не обсуждать...

Свиридов Михаил

Согласен

ვასო წილოსანი

Менти рулят, вот и плоды

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что рулит?

Arsen Beisenov

Это вопрос к их матерям

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не вопрашаю

Arsen Beisenov

Тут вопрошающих до фига!!! И чуть что крайние только мужчины)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я так не считаю)

Arsen Beisenov

Вы исключение из правил)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может быть