Жазира Мукеева

Сколько отрезков на прямой?

Ответы · страница 4
Юрий Малиновский

ни одного...

Юрий Малиновский

Если нет точек,то какие на хрен отрезки...их не отрезать!

Денис Татарников

Около двух

Жазира Мукеева

ни че ,,,вот уже одна ошибка..мудрее вы у же

Денис Татарников

Какая ошибка уточните пожалуйста

Денис Татарников

Теперь понял спосибо большое

Геннадий Соловьев Z

континуум.

Геннадий Соловьев Z

Число отрезков выражается кардинальным числом, которое называется алеф-один.

Ernesto

Ск хочешь )

Max Barkov

Нет ваще..)

Max Barkov

Чё ясно? Отрезок это часть прямой,если есть конец и начало... если нет точек -это бесконечная прямая и не имеет длинны как отрезок

Геннадий Зернов

Много.

Геннадий Зернов

А сколько вам надо?

Геннадий Зернов

Тогда отрезайте и забирайте.

Михаил Антонов

нету,,

Михаил Антонов

Сколько отгрезков можно построиь по дуге радиана(числа целые,,дай поиздеваться)

Жазира Мукеева

дорогой.... я нехочу напрягтаться....я седня ниче непонимаю...........я как зомби

Михаил Антонов

Жазира,между любимыми не может быть отрезков,самое главное линии пересечения совпадали с любимым,,

Жазира Мукеева

ой я невниакаю........но нравиться..аа дошло вроде....блин вопрос много но лень писать

Елена Радуга

один ?

Елена Радуга

как ребёнок )))непосредственно ...👼

Елена Радуга

👍это хорошо когда люди радуются правда ))) как дети -без особых причин ...

Виталий

один.

Наталия Никитич

один

Наталия Никитич

прямая одна и отрезок один

Жазира Мукеева

тебе же вопрос?сколько отрезков,?