Ал
Александр

Что для меня свобода? Да всё просто: ни о чем не просить. ни на что не надеяться. ни от чего не зависеть. Мы такой рецепт свободы с женой выработали в спорах, дискуссиях...

Ответы
Оксана Никитина

Самая лучшая свобода- бобыть одному...потом ценности приобретают приоритет....

Ал
Александр

Я долгое время был счастлив....исповедуя эти принципы.... А сейчас я на вершине счастья....женат. И по прежнему не забываю мои заповеди

Оксана Никитина

Один вопрос..,Зачем тогда этот вопрос от Вас здесь....

Ал
Александр

Как и другие мои посты (не вопросы!) он только для того, что мне интересна реакция на него.

Ес
Есинда

А можно совсем ни от чего не зависеть?

Ал
Александр

Нет. Это невозможно.

Ес
Есинда

Значит абсолютной свободы нет

Ал
Александр

Нет. И не должно быть. В спорах с женой я отстаивал обратное....провоцировал её.

Ес
Есинда

Понятно)