Митёк

Мы сегодня вздёрнемт канадцевв????????????????????? Поддержим всей страной наших богатырей...Вы со мной?

Ответы
Наталья

Не надо раньше времени закидывать шапками....потерпи не много Митёк!

Митёк

Изабела, пол час а осталоссб

Наталья

Принимай стартовую позицию...и весь в игре!

Митёк

У меня позиция болельщика за Родину. А всё остальное отсосите с пригорочка

Наталья

Не груби...я тоже за родину!

Митёк

🤗 👍 👍

Наталья

Нуууу Митя....погодииииии!!!

Вадим Решетняк

Я тоже - за наших. И, думаю, у них настрой еще то

Митёк

Надеюсь победим. У нас команда классная, и тренер неплохой. На самом деле сегодня главный матч чемпионата будет. За которым будет весь мир глазеть

Вадим Решетняк

Поболеем!!!

Митёк

👍 👍 👍 👍 👍

Вадим Решетняк

И пусть наши клюшки точно бьют! Не поверишь - я живу в Хабаровске, журналюга. Приехали как-то японцы, и подарили мне клюшку. Так тренер наш пришел, попросил задарить. В ответку дали клюшку с автографами всей команды. Мне загордяк, а нашим - современная клюшка

Митёк

Может ошибусь. Спасибо Вам за слово. Не знаю что Знарок скажет пацанам. Думаю он Сибирь вспомнит..

Вадим Решетняк

Дай Бог нам военной удачи! Но с канадцами мы всегда бились до потери пульса. Хоть и зубы теряли.. Еще раз за наших!!!

Наталия Татарчук

👍 👍 👍 🤘 ⚽ ⚽ ⚽

Митёк

Велика Россия, а отступать некуда

Наталия Татарчук

Точно!

Светлана Якубовская

Да!!!!!👍👍👍👍

Татьяна Еременко

👍 😜

Я Это Екатерина

Отсюда поподробней?

Игорь Калинин

конечно🇱🇺

Митёк

🤗

Я Это Екатерина

И как?

Игорь Калинин

а вздернули нас

Митёк

Нет. просто просрали.

Маркиза Простая Баба

всё равно продуют

Митёк

Пошли в жёпу неверующие . Такк поорём, что австралия раскачается.

Маркиза Простая Баба

верь мне ))))))))))))))) я не обманываю )))))))))))))))))))

Митёк

Ну и пошёл в жопу. Утнас ещё час,... Подождём..

Маркиза Простая Баба

)))))))))))) вот увидишь

Митёк

Мне нравится, только я болею за рашиков🤗

Маркиза Простая Баба

так и я за РОССИЙСКУЮ команду буду болеть ))))))))))))))

Анна Стоева

очень хочеться

Митёк

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Оксана Оксана

Наши победят!!

Митёк

Да!!!

Олег Королев

Да!!!!!!!!!!!!!!!!

Митёк

Надеюсь. Единственно думаю смотрет до серидины второго периода не буду, ну чтобы сердце не рвать...

Олег Королев

Но я вообще не смотрю, главное друзей под держать.

Митёк

👍

Романтик Z

Да, с Вами...

Митёк

ДА😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Людмила Гур-Ко

Конечно .

Алексей Никифоров

ДА!!!

Митёк

Орать будем так, что раскачаем планету🤗

Алексей Никифоров

Так, что из Саратова будет слышно в Германии!

Митёк

👍 🤗 👍

Алексей Никифоров

Тем более,что у нас' за счёт какой-то фирмы , полуфинал и финал транслируют на большие рекламные экраны по всему городу.

Митёк

Классно

Маргарита Фякинская

Да.

Наталья Файзулина

!!!

Митёк

Страшно на самом деле, но это нормально🤗 🌷 👍

Наталья Файзулина

Все будет хорошо! Вспоминаю, как мы всей семьей болели за нашу сборную.

Митёк

Я с Вами, как и со всей страной👍 👍 👍

Наталья Файзулина

Победа будет всегда за нами!