Insaid

С праздником, дорогие соотечественники с ДНЕМ РОССИИ.

Ответы
Александр Ревнивцев

спасибо ДОРОГАЯ ПОДРУЖКА И ТЕБЕ НЕ ХВОРАТЬ

Insaid

2022 и с тем же Праздником с привкусом Победы

Галина Мазяркина

👍 🚩 🎈 💐

Insaid

🤝

Александр Белоусов

С Державой но обидно за неё

Insaid

обижаться можем только за самих себя, или мы - не Держава

Александр Усачёв

И что это за праздник?

Insaid

вопрос конечно интересный

Александр Усачёв

Вот-вот... И все такой вопрос себе задают. Правительство постановило и вот вам праздник. Собянин вообще предложил ещёодин выходной день добавить. Популист.

Insaid

Собянин не популист, а труженник. Недавно прочитала, что нормальная, вернее оптимальная рабочая нагрузка должна быть не более трех рабочих дней в неделю,учитывая интенсивность современного труда. Так что количество выходных бесспорно прибавятся объективно и популизм здесь не при чем

Александр Усачёв

Хорошо быть работягой при безмерном бюджете... Парки всякие строить, фонтаны. А у нас не могут заасфальтировать 20 метров через ж/д пути. Бюджет пуст. Россия это не только Москва.

Insaid

Собянина не сравнить с прежним дельцом Лужковым иже с супружницей. Светлый человек, достойный. Москва не сразу строилась,конечно, хотелось бы все и сразу. Да и бюджет далеко не пуст

Люби Мое Творение

Есть что праздновать?

Максим Ванцев

Только день остался !

Vladimir Rakivnenko

Не верьте ей.

Insaid

Да, верьте себе и то через раз

Vladimir Rakivnenko

Она из Норвегии.

Nikola Mahkov

ивас!...

Максим Jw

...