Алексей Островкин

Сколько стоит бегать, если у тебя есть грыжа? Просто если любишь это делать, не просто это все оставить.

Ответы
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если грыжа не беспокоит, спина не болит, то бегать, я считаю, можно. С помощью бега укрепляются мышцы спины, а это важно, ведь благодаря крепким мышцам будет меньше проблем с позвоночником. Главное, всё делать в меру, следить за своим внутренним состоянием. Умеренные нагрузки ещё никому не вредили)

Лева Правая

Сделайте операцию ушейте грыжу и бегайте дальше

Fenix🇱🇹

А вы что думаете , будете бегать она пройдёт , нет

Ге
Геннадий

Какая грыжа? Межпозвонковая, паховая, пупочная?

Ге
Геннадий

Надо мышцы спины укрепить.

Робот Вертер

Если паховая, то бегай столько, пока это удобно.

Ир
Ирина

Проконсультируйтесь у толкового хирурга.

Елена Премудрая

Сделайте операцию и бегайте дальше.

Алексей Островкин

До операции дело не дошло.. неужели бег и грыжа это несовместимо.совсем.

Елена Премудрая

Смотря где грыжа и ваши ощущения может она вас не беспокоит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что бег стал платный

Алексей Островкин

Платить здоровьем если только

Василий Неколаевичь Четвёркин

Фезический труд

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сделать операцию