Наталия Волкова

Как подать на бывшего мужа на раздел имущества если там одни кредиты которые я платила сама и до сих пор плачу?

Ответы
Аслан Эйвазов

Привет, дружок! Откуда ты, скажи, Быть может, прилетел с другой планеты? Ты многоцветной, яркой видишь жизнь, И ты мне родственник по всем приметам! Привет, дружок, с крылатою душой! Как весело стоять на кромке тонкой Вздохнув поглубже, не обид мешок,- Раскрыть на круче крыльев перепонки. Привет, дружок, какие холода, Какая синь небес, насквозь продрогших! Прошедших обжиг, нам они вреда Не нанесут и не расстроят больше. Привет дружок, поэзии цветы - Стихи, растут под снегом огорчений, И тают разочарований льды, И зреют зёрна умозаключений. Привет, дружок! Под нами шар земной В его многообразии прелестном: Всему есть место и прекрасным сном Звучат слова любви, стихи и песни. Привет, дружок, постой, не уходи! Мы только познакомились с тобою, Нас ждёт открытий много впереди, Мы снова очарованы любовью.

Наталия Волкова

http://goo.gl/hVGgql заходи сюда

Аслан Эйвазов

Открываю томик одинокий - томик в переплёте полинялом. Человек писал вот эти строки. Я не знаю, для кого писал он. Пусть он думал и любил иначе и в столетьях мы не повстречались Если я от этих строчек плачу, значит, мне они предназначались. Вероника Тушнова

Наталия Волкова

Прикольно)

Аслан Эйвазов

....СПС ЗА ССЫЛКУ -- Я ИНВАЛИД ВОЙНЫ "ЗА РОДИНУ" И МНЕ ТРУДНОВАТО БУДЕТ.....ПЛАТИТЬ Снова ночь, и снова не спится...Снова мысли мои с тобой.И опять ты мне будешь снитсяИ опять буду спорить с судбой.Кто сказал, что чувства угасаютЕсли тебе 40 с лишним лет?В эти годы сердце не страдаетИли страсти в эти годы нет?Словно розы, щёки раскраснелись.Брызги счастья прыснули из глаз.И неправда, что чувства устарелиИ с годами нам не до проказ.Как вино созревает с годамиОбретая качество и крепость,Так и женщина отстрадает И влюбляется до нелепости.И живёт в ожиданьи минуты,Чтоб любимого нежно обнять,И готова распутать все путыЧтобы лучше его понять.Чтобы снова быть рядом , вместе.Веселиться или болтать.Вместе им всегда интересно Что угодно, но не страдать.Снова ночь, и снова не спится.Снова мысли мои с тобой...И опять ты мне будешь снится.И опять буду спорить с судьбой.

Наталия Волкова

Понятно. Спасибо что посмотрел)) спасибо за стихи

Аслан Эйвазов

Так, Петров, профсоюз организует выезд на дом Деда Мороза и Снегурочки. Сдаем по 1000 рублей. Вас записывать?- Записывать!- А почему даёте 500?- Жена с ребёнком на Новый Год уезжает к тёще, поэтому мне только Снегурочку!.

Ринат Фамутдинов

Дык он того... покойник! Дай заяву, что ты несостоятельна, ты разведена и... он того... попал! Любой юрист тебе опишет, что и как!!! Не сс...ть и не бояться!

Наталия Волкова

В течении 3 летсказали можно подать,надо пока не поздно

Ринат Фамутдинов

Так давай!

Ол
Ольга

Ко всем документам..должна быть приложена квитанция об уплате..и свидетели -с какого времени вы не проживаете совместно.

Владимир Городилов

просто подойти к юристу!я за жену платил бывшую,так всё перевели на неё! а мужик новый её выгнал!

Наталия Волкова

Это как? Кредиты на ком были оформлены?

Владимир Городилов

я был поручителем за неё.

Борис Дайховский

сама брала сама и плати..логично? а козёл пусть пасется у другой... альфонс он и в Африке Альфонс..

Наталья Ткач

Да,сложный вопрос,на счёт кредитов-надо было думать.Хотя вы же совместно принимали решение...

Наталия Волкова

Да но ему не давали

Ольга Мосейчук

Но подать надо! Хотя бы для того, чтобы он знал ответственность,а дальше жизнь покажет...

Николай

В суд. И приложить договора с банками. А кто в квартире остался? Если вы, так еще проще.

Наталия Волкова

Мы снимали

Николай

Тогда и делить то собственно и не чего. А дети должны быть общими и воспитывать их.

Сергей Саницкий

надо все чеки сохранять и потом предъявить в суде...все через адвоката...он подскажет

Александр

Подайте, и он поимеет половину добра которое вы купили на кредиты которые платите

Александр

А раньше этого не было видно?

Наталия Волкова

Поженились первый мес два норм жили и работал и деньги давал. Потом бухать стал. С квартиры на квартиру ездили

Александр

Вот тут надо было что-то делать

Наталия Волкова

Через год 4 мес я от него ушла за мес до нового года и надо было в апреле опять сойтись чтоб в июле уйти навсегда

Александр

Турки говорят: Женское сердце - источник милосердия

Krasimir Bogolybov

Все долги посчитать приобретённые в совместной жизни. И суд их разделит поровну.

Наталия Волкова

И это всё нужно описать в заявлении?

Krasimir Bogolybov

На консультацию к адвокату. Он всё разъяснит.

Артём

Зачем тогда подавать? Ну кредиты поделить можно, чтоб только свою часть платить

Наталия Волкова

А как поделить если он не хочет. Тогда копейки не давал когда жили а сейчас и подавно не захочет

Н.
Натали .

имущество поделят и остаток кредитов тоже поровну.это тонкости.нужен адвокат.

Ol
Olga

иужей бывших не бывает..растаться нужно так чтобы не навредничать друг доугу.

Наталия Волкова

Как не бывает? Я ушла в июле 2013года. Развелись в марте этого

Татьяна Ивановна Великанова

Надеюсь, что это не автокредит с оформлением машины на его или другое имя!?

Наталия Волкова

Нет обычные мелкие кредиты

Татьяна Ивановна Великанова

Если это обычные мелкие кредиты на товары народного потребления, то заберите их себе, продайте, или подарите. Они Ваши и Вы имеете право с ними делать то, что захотите!

Наталия Волкова

Нет. Не на товары. А на еду и плата за сьемные квартиры.

Татьяна Ивановна Великанова

Ну тут, скорее всего, ничего не поделаешь. Если с него взять нечего, то забудьте про этот свой кошмарный сон и больше ошибок не делайте! Пусть у Вас в дальнейшем будем всё хорошо!

Наталия Волкова

Постараюсь) уже доча растёт)

Татьяна Ивановна Великанова

🌹 🌹 И Вам и Вашей доче!

Наталия Волкова

Спасибо.

Василий Гуринович

Не платите кредиты.Не пускайте мужа на порог пусть сам подает на раздел.

Наталия Волкова

Как же не платить если они на мне висят. Плюс он мне не муж и мы не живём 1,5 год

Борис Еремин

Никак. Кредиты тоже общее имущество, можете половину перевесит на мужа

Наталия Волкова

Каким образом?

Борис Еремин

Через суд

Татьяна

В Мире есть сайт Вопросы-Ответы с категориями. Зайти в Юридический.

Евгений Сапрыкин

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС....ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ИМУЩЕСТВА ТО, ЧТО ТОГДА ДЕЛИТЬ?

Ева

хорошего личного юриста и адвоката надо иметь

Евгений Сапрыкин

верно

Ева

особенно в качестве любовника

Ева

тишина

Евгений Сапрыкин

я подойду и так и так

Алексей Вдовин

Если в кредитной истории оформителем кредита было муж, не платите.

Наталия Волкова

Я на себя брала. Если б он был конечно б не платила. Они на меня оформлены

Алексей Вдовин

По закону - при разводе имущество супругов делится пополам и долги не исключение. Надо указать в заявлении всё эти траты. А что собственно брали в кредит?

Наталия Волкова

Деньги

Алексей Вдовин

Придётся обратится к адвокату, они подскажет, как всё правильно оформить.