Тр
Трофим

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России проводят обыски в трех российских городах в рамках уголовного дела по хищению средств гособоронзаказа. Следственные действия проводят в Москве, Санкт-Петербурге и Липецке. СТРАНА ВОРОВ ?

Ответы
Ленточка В Косе

Это ужасно конечно. Но это все приближённые к власти и Путин их знает . Он сам компрадор

Галина Мазяркина

Уж это точно, заворовались.........

Ма
Марина

ДО СОСЕДЕЙ НАМ ДАЛЕКО.

Тр
Трофим

да нет , мы наверно на 1 месте . Дня два - три назад депутата госдумы за взятки повязали.

Ма
Марина

ПЕРЕСТАНЬТЕ ТРОЛИТЬ.!!! У НАС ХОРОШО РАБОТАЕТ ФСБ.

Тр
Трофим

ФСБ то работает , но ворюг меньше не становится

Игорь Реус

В любой стране воруют.

Виктор Оборин

ПОХОЖЕ...........