Екатерина

🖼

Как - то стала свидетелем интересного явления ….В одном хо-зяйственном сарае рядом содержались лошадь и корова… они терпимо друг к другу относились….Но вЁдра для питья воды у них были разными….
Почему?🙄

🖼

Ответы
Владимир Кузьминых

у меня мама родилась, можно сказать, в деревне....и она говорила, что кто-то уважает только чистую воду....по-моему, козы....но в этой ситуации я не знаю.....действительно, почему?.....может они не переносят запахи друг друга.....? .....не знаю......😊

Анатолий Валюх

Самое чистое животное -это лошадь. Есть даже пословица, что можно пить воду только с той лужи из которой пьёт лошадь! Поэтому лошадь с грязной посуды пить не будет!

Екатерина

да...очень интересно..мне показывали как лошадь вертела головой когда ей давали пить из ведра коровы....

Rishat Shakirov

Потому что лошадь-очень чистоплотное животное, и оно не потерпит, даже пятнышка жира или еще чего-либо такого рода в воде и пить не будет, и наоборот, корове пофиг.

Вадим Кадухин

Насчёт лошадок не знаю(каков их норов),но вот коровки - реально злопамятные и подлые,любят подлости из под тишка делать....

Екатерина

да? первый раз слышу...например...

Вадим Кадухин

наблюдал лично картину,как одна коровка - другую набок опрокинула,за что то неподелённое.Самое интересное,что встать они упавши набок не могут.

Екатерина

интересно....что думала одна и вторая...

Вадим Кадухин

упавшая? - если б это произошло на пастбище - могла бы умереть

Zharkenova Natalay

Лошадь пьёт только чистую воду. она не станет пить из грязного ведра, тем более чужого.,корова же любое пойло выпьет.

Екатерина

и чего это так...

Ко
Константин

Лошадь пьет только из чистого ведра и только чистую воду,корова же любое пойло выпьет..

Екатерина

да...странно

Ко
Константин

У них и желудки разные..лошадь сжевала проглотила и все..корова набивает желудок,потом типа отрыжки и жует снова..кстати показатель здоровья. Если есть жвачка,то здорова

Екатерина

спасибо)))

Ко
Константин

Не за,что)

Ра
Раф

лошадь никогда не будет пить плохую или грязную воду в отличии от коровы

Екатерина

это очень удивляет...

Ра
Раф

коровам раньше давали болтушку (остатки картошки, хлеба и т.д.) а лошади никогда не будут пить такое пойло

Екатерина

😀откуда такая изысканность вкусов?

Ра
Раф

не знаю, но лошади очень умные и преданные животные, в детстве мне казалось что глазами они говорили с людьми

Екатерина

да! Очень красивое и мощное животное!!!

Вера Свежинцева

лошадь самое чистое создание, и, любые посторонние запахи не принимает

Rafail Kanyukaev

Лошадь никогда не станет пить грязную воду, из грязного и чужого ведра

Екатерина

а вода не грязная...и ведро не грязное....может коровий дух ей непереносим...

Rafail Kanyukaev

Все чужое лошадь считает грязным

Екатерина

она явно на более высокой ступени развития!

Rafail Kanyukaev

Лошади поддаются дрессировке, очень умные, даже по интонации понимают состояние ездока, команды выполняют чётко, даже в бою под звуки выстрелов и взрывов

Екатерина

ой! Вы родили у меня теплейшие чувства к ним!!!

Rafail Kanyukaev

Есть даже лечение лошадьми детей с ДЦП

Екатерина

ВЕРЮ!!!!!

Slawa Zil

Царственная особа,после холопов,посудой пользоваться не будет!

Константин Кривцов

Потому что лошадь пьет только чистую воду, а корова любое пойло

Надежда Генералова

Мне тоже его дали,когда внук кашлял.Костя правда что ли корову доил с обеих сторон.У меня так не получалось.Корову то собственно завели,как внук родиля искусственник.три года держали.Очень нравилось доить,гонять в стадо,просыпатся в 5 часов запах молока.сена,даже летом с мужем спалина сеновале.Золотое было времечко.

Константин Кривцов

Нашу корову только я мог так доить и никогда хвост не привящывал

Екатерина

🖼 Спасибо вам! С РОЖДЕСТВОМ!

Надежда Генералова

Прелесть.Вас тоже с Празником.

Он

Дык они две разных личности.Конечно посуда должна быть разной.

Иван Колганов

Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок... Как обычно.

Александр Елтышев

Вы ведь тоже со своими друзьями из разных стаканов пьёте.

Екатерина

да....мы еще читать и писать умеем...

Александр Елтышев

Столь сложные вещи умеете и такие вопросы задаёте.

Екатерина

вопрос простой?

Рашит Валиев

Лошадь очень чисто плодная, с чужой посуды не пьет.

Екатерина

да..да..

Михаил Тымчук

Наверно морда коровы в ведро лошади не помещалась

Екатерина

да, нет....тогда бы я догадалась о причине)))

Михаил Тымчук

А почему? Интересно.

Екатерина

а вот такая лошадь тонкая натура...сама поражаюсь)))

Михаил Тымчук

Да, лошадь очень чистое животное. Из грязной лужи пить не будет, а корова или свинья напьются...

Вячеслав Иманов

лошадь не пьет из грязного ведра,а корове по хрен.

Вячеслав Иманов

вот именно.жуткие типы,эти Огненные Лошади.

Екатерина

нет...что Вы...Огонь -дар Небес)))

Вячеслав Иманов

ну я про себя думаю,что действительно дар,а гороскоп твердит иное.

Екатерина

гороскоп указывает на слабые места!

Вячеслав Иманов

не только.

Юрий Минихин

Чувство собственности, из за малого объема воды.

Евгений Иванов

Лошади брезгливы в отношении питья из посуды.

Vladimir Osheschko

Ведро из под коровьего пойла не для лошади.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
интересно...почему корова ударила..🙄