Ви
Виктория

Уважаемые экстрансенсы!!! Проведите обряд БЕСПЛАТНЫЙ пожалуйста!!! Чтобы я вышла замуж😇

Ответы
Wlad Korn

Про экстрасенсов:
11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."
Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года...

Барон Де Гофмансталь

Анекдот в тему, но не про ВАС!!! Поймала девушка золотую рыбку и говорит - "Хочу быть владычицей морскою, чтобы жить мне в океане-море в замке из кораллов..." Рыбка ей - стоп-стоп, осади! А ты не офигела часом? Это вообще нереально!" Девушка - "да я пошутила, просто устрой мне жениха, чтобы был нормальный, адекватный мужчина, любил бы меня и был верен всю жизнь!" Рыбка посмотрела на нее, немного подумала, и говорит - "Ладно, фиг с тобой, поплыли кораллы для замка подбирать...")

Мансур Вахитов

Всё достаточно просто: вы должны перестать хотеть замуж. Совсем. Поверьте, мужчины начнут сбиваться в стайки около вас, добиваясь вашего внимания. Но, да, собой нужно будет заняться: одежда, причёска, контактные линзы, макияж и, главное, лёгкое, ни к чему не обязывающее общение)

Ви
Виктория

я индвалид

Мансур Вахитов

Всё равно нужно общаться как можно больше. Без этого, думаю, никакие обряды не помогут. Я больше общался с инвалидами по зрению, слуху - они вполне обустраивали свою жизнь: женились, выходили замуж, рожали детей, и не только в своём кругу.

Луиза Котельникова

Здесь возрастная аудитория и многие алкоголь употребляют Наплетут Удачи В таком возрасте лучше сверстники и с похожими проблемами Ну студенты медколледжей У меня поблизости общежитие- Идите учиться если не учитесь В обществе проще

Николай Климов

перед покровом ляж спать голодная . а как забьют в колокола на церкви повернись к ней лицом и произнеси :- накрой землю снежком а меня женишком . а на масленницу и свадебку сыграешь .🧙‍♂️

Остап Бендер

Виктория. Не насилуйте мужа. Если нет любви не выходите замуж. И ниакой обряд вам не нужен. Насилие кончится смертью. Не провоцируйте. Уверяю вас как маг и экстрасенс в прошлой жизни

Ви
Виктория

его нет мужа

Остап Бендер

он был или умер?

Ви
Виктория

не было его

Остап Бендер

А у меня была жена. Я ее выгнал в один день

Алексей Шутов

Счастье нужно делать самой.Ни какие заговоры не помогут вам!Вы сами должны быть режиссёром своей жизни!!!Я счастлив хоть и больше десяти лет в коляске уже!!!!

Ви
Виктория

😢

Алексей Шутов

И прекрасно живу даже женщину встретил после предательства детей и жен!!!

Ад
Адамс

Ты сама это можешь Главное рассчитать чтобы аудитория была мужская и текучка была)) Тогда кто нибудь понравится и обоюдно

Z*
Z *Ирина*

При всем желании бесплатность наказуема. Если кто то сделает вам бесплатно, то значит на себя заберет ваши проблемы.

Ви
Виктория

пускай забирает

Z*
Z *Ирина*

Нет уж
Пусть ваше останется вам.

На
Наталия

Девочка, оно тебе надо, особенно по обряду.... Не заморачивайся, живи счастливо, а если скучно, то роди себе ребеночка.

С Нами Бог

🙏👍🤣 выходи. Экстрасенс это человек дающий надежду. Все в вас. Только вы сами можете решить свою проблему

Ви
Виктория

не могу сама

С Нами Бог

Понятно, нужен партнёр

Yury Panteleev

Ну так сайты есть по видас инвалидности, там есть знакомства. У меня сын глухой, себе жену на сайте нашел.

Ви
Виктория

мило

Елена Щупак

рано ещё.) Если мужа не искать, просто жить счастливо - он сам найдётся. Они на счастливых клюют.

Ви
Виктория

я не счастливая

Елена Щупак

Значит, пора стать счастливой.

Ви
Виктория

я индвалид

Елена Щупак

Инвалиды тоже могут быть счастливыми

Ви
Виктория

не могут

Елена Щупак

И обычные иногда не могут. Посмотрите фильм "Временные трудности". Взять, например. Ника Вуйчича или Алексея Талая. Вполне счастливые люди. Много есть радостей в жизни, которые могут составить счастье. Лучше на них обращать внимание, чем на всякие страдания и не приятности.

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто живите с интересом к жизни Всё происходит само собой Насилие (экстрасенсы) -это плохо.

Ви
Виктория

я знаю не боюсь

Юлия Тарасова (Раковская)

Чего не боитесь?Экстрасенсов?

Ви
Виктория

да и обрядов

Юлия Тарасова (Раковская)

Силою мил не станешь... А вы просто живите Вы еще молода....Всему своё время....

Ви
Виктория

надеюсь

Юлия Тарасова (Раковская)

Так оно и будет .

Лукич Ъ

Тебе надо к визажисту, потом к косметологу, потом к кутерье, это они специалисты по обрядам

Ви
Виктория

я индвалид

Лукич Ъ

У меня соседи в очереди к врачу познакомились)

Ви
Виктория

я не хожу

Лукич Ъ

В соседнем доме два инвалида, муж и жена ездят по городу на электрокалясках. Создали себе полноценную жизнь. Наверняка кто то ищет себе пару с подобным недугом.

Эй
Эйпи

ну вот, подросло очередное поколение, а инстинкты на прежнем уровне и никуда не делись

Ви
Виктория

я индвалид

Эй
Эйпи

а зачем тебе замуж?

Ви
Виктория

уход нужен

Эй
Эйпи

а как ты себе это представляешь?

Ru

Бесплатно можно, будет у тебя очень много возможности выйти за муж....это на 100%-ов.😉🌹

Ви
Виктория

ты экстрансенс

Ви
Виктория

?

Ru

Можно сказать почти....😁😉🌹

Ви
Виктория

расскажи про меня

Ru

Попробую....

Николай Кочубей

Девочка! Сними очки! Поставь линзы! Наведи легкий макияж! И для начала выйди на улицу!

Sergei

Извините, но Вам следует зайти на более специализирующийся по этому вопросу сайт.😉

Ви
Виктория

и куда?

Sergei

Поищите на интернете сайты знакомств или программу "Давай поженимся" и т. п.😏 У Вас там будет гораздо больше шансов найти себе достойного кандидата, соответствующего Вашим требованиям и условиям.😉

Алина N

🤦‍♀️кто Вас так обидел по жизни, чтобы такие бредовые идеи в голову приходили

Ви
Виктория

жизнь я индвалид

Алина N

сочувствую. Но замужество не выход.

El Fuego

учись у этого парня

Алина N

да, Ник Вуйчич красавец! всё дело в разнице государств. В США инвалиды - люди с повышенными потребностями, в РФ - с ограниченными возможностями

El Fuego

согласен с тобой в РФ он вряд ли бы выжил несмотря на всю его духовную силу