Сергей

Вдоль забора высокая трава , зелени три грядки - вот и вся моя земля , где живу украдкой . Не хозяин , не в гостях , просто так - прохожий . Шёл собравшись в попыхах - ни на что негожий . Не строитель , не поэт , не рыбак , не воин - просто шёл на дивный свет , прячась от погони . Дивный свет к себе манил огоньком лампады , то за тучу уходил , то за лесом падал . Шёл пустыней , шёл тайгой , по степи бродяжил , шёл оборванный , босой и пришёл однажды !

Ответы
Елена Галкина

песнь весне
Елена Галкина Диляром
Как будто сканью выложен узор
Витой и нежно витиеватый,
То вид берёзы по весне
На сопках утренней Камчатки!

И словно шепчут мне они
Смотри природы пробуждение.
Ещё немного и они
Листвы оденут украшение!

Вокруг зелёная трава
И небо нежно-голубое,
А рядом в бухте на волне
Кораблик в стадии покоя.

От этой красоты в душе
И песнь, и радость, и улыбка
Люблю просторы я страны,
Хоть каждое мгновенье зыбко!

Владимир Жданов

Из дома вышел человек

С дубинкой и мешком
И в дальний путь,
И в дальний путь
Отправился пешком.

Он шел все прямо и вперед
И все вперед глядел.
Не спал, не пил,
Не пил, не спал,
Не спал, не пил, не ел.

И вот однажды на заре
Вошел он в темный лес.
И с той поры,
И с той поры исчез.

Сергей

красиво

Владимир Жданов

это Хармс,мне нравится!

Сергей

Буду знать

Татьяна Рогачева

Проходи, садись... Чаёк? Отдыхай с устатку.... Отдохнёшь, уста открой, расскажи ты сказку ... Как бродяжил, как манил, свет тебя тот дивный? Кто погонею пужал? Как забрёл однажды..?🤔😉

Сергей

Красиво - даже растерялся

Татьяна Рогачева

Спасибо... Доброго денька!☺️👋

Сергей

Вам тоже самого наилучшего - убегаю на работу

Татьяна Рогачева

Спасибо!

Одуванчик

А разбить бы сад...большой...яблони и вишни....посадить цветы ....порой...чтоб из земли вышли....вот была бы красота....загляденье...чудо...и жена б пришла сюда...😉...знаешь сам...откуда....

Сергей

ок

Татьяна Еременко

....а когда придешь милок,посажу за стол тебя.Щей налью и хлеб подам,кушай на здоровье.Если в путь пойдешь ты дальше,торбу соберу я,что бы вспоминал меня и не однажды....

Павел Смирнов

Благословляю вас, леса, поляны, горы, И в поле каждую травинку, и в небе каждую звезду, и в поле узкую тропинку, по коей, нищий, я иду

Сергей

👌👌👌

Павел Смирнов

Это не я, но, правда, очень величественно!

Надежда Сутормина

у тебя тонкая понимающая душа 💑 💑 💑 💑 💑 💑 💑 💑

Сергей

Спасибо Надя ! 🌹

Надежда Сутормина

и тебе спасибо такие мужчины редкость

Сергей

👍

Ольга Ивкина

Дивный свет привёл к любви - беспредельной, вечной и всю жизнь мне озарил радостью сердечной.

Сергей

🌹

Ол
Ольга

Все мы приходим .. Рано или поздно...Спасибо, Сергей, душевно и глубоко !!! Тронуло...

Сергей

💐

Вера Тютикова

Здорово, что пришел, оторвавшись от погони! Мир вашей душе и зелени трем грядкам.

Сергей

Спасибо и вам успеха во всем !

Елена Поддубная

Душевно... Сразу вспомнилась песня из "Бандитского Петербурга"

Сергей

👌

Ольга Ведунова

терпенье и еще раз терпенье. Зима не лето пройдет и это.

Сергей

всё так

Ольга Ведунова

не судите строго.

Сергей

нет конечно - судить не моё призвание

Ольга Ведунова

я до сих пор не понимаю, что значит- любить себя?

Сергей

жаль - а пора бы уже понимать - не маленькая уже

Ольга Ведунова

по-моему. принимать себя такой , какая есть.

Сергей

верно

Нина Китаева

Прочтите мой рассказ в прозе ру:"На все воля Божия."

Сергей

как только появится время

Людмила Говорушкина

Все мы прохожие в этом мире. Все мы попутчики!

Лилия Мизуренкова

Сколько ни бегай все рано от себя не убежишь

Сергей

👍

Галина Рябоконь

В рай что созданный тобой и нет места краше

Сергей

👌

Татьяна Гордеева

А у нас же еще и мишки просыпаются. Их как то много развелось в последнее время. Пожары были, они сбежались к нам. Скоро папоротник пойдет, черемша и мишки будут шляться по лесам.

Сергей

Хоть в гости приглашай

Татьяна Гордеева

Кого к кому?) Ну я выхожу из сети. Вечер.

Сергей

мишку в гости

Татьяна Гордеева

Они бывает и так по городу гуляют. На дачах от них спасенья нет. Лопают морковь, уже многие ее просто не выращивают там. Наглеют, когда рыбаки ловят кету, они по берегу бродят, ждут когда им перепадет. Я вот тоже как то "поговорила" с таким. Просто темно было и луна на реку светила, от меня, думала мужичок пошел сети проверять. На двух лапах ведь топал. Еще предупредила его, что инспекция в стороне стоит, чтобы поосторожнее. Он буркнул и к сетке... Меня потом просто друзья запихали в машину, и плакат гады нарисовали. "Таню к берегу одну не пускать, с медведем разговаривает")

Татьяна Тчк

это Ваши стихи. мне очень понравились....

Сергей

и славно

Людмила Кульчицкая

1.5 м на 2.5 м -точно будет ВАША!!!! Шутка!!!!!

Сергей

Ну спасибо

Бигайша Бикташева

Счастливый человек,хоть что то видит!

Сергей

👍

Бигайша Бикташева

Такова жизнь,ее суть!!!!!

Сергей

согласен