Сергей

Вдоль забора высокая трава , зелени три грядки - вот и вся моя земля , где живу украдкой . Не хозяин , не в гостях , просто так - прохожий . Шёл собравшись в попыхах - ни на что негожий . Не строитель , не поэт , не рыбак , не воин - просто шёл на дивный свет , прячась от погони . Дивный свет к себе манил огоньком лампады , то за тучу уходил , то за лесом падал . Шёл пустыней , шёл тайгой , по степи бродяжил , шёл оборванный , босой и пришёл однажды !

Ответы · страница 3
Светлана Балмочнова

🙂🌹

Сергей

😘😜👌

Светлана Зубакова

Кто автор?

Сергей

Ну вот тебе - не с добрым утром - не здрастье ! Как из пушки !

Сергей

Да ладно не печальтесь - я просто шучу - а насчёт автора - можно умолчу

Таня Стець

А дальше ?

Таня Стець

Понятно .я смотрю только хорошие новости.

Лариса Кувшинова

красиво

Лариса Кувшинова

желаю счастья-оно никогда не мешает.здоровья -его никогда не хватает

Сергей

Спасибо - ну и конечно взаимно

Руфина

хорошо..

Руфина

и в саду.. у нас такой.. спасибо..

Сергей Казарин

👏 😊

Сергей Казарин

я пытаюсь адаптировать абрикосы из соседнего Хабаровска селекции Казьмина и Марусича к нашим климатическим условиям, но они вымерзают до самой прививки...В эту зиму хочу испытать на зимостойкость абрикосы сибирского селекционера Ивана Байкалова...Если и эти не пройдут апробацию, тогда окончательно сделаю выбор в пользу своих сортов. Мною высеяны косточки хабаровских сортов и получены сеянцы...эти саженцы я высадил как аллею вдоль мамкиного дома...несколько штук не пережили зиму...буду дальше испытывать...когда через 2-3 года войдут в плодоношение абрикосы, выберу элитные деревца по зимостойкости и вкусноте плодов и начну интенсивно внедрять в Биробиджане...а пока у нас отдельные садоводы выращивают дички с плохим довольно-таки вкусом... есть ещё один путь, но более трудоёмкий! это надо размножать черенками подвои ВВА-1 и СВГ-11-19 и уже потом на них прививать черенки зимостойких сортов. Мною проверено, что персики привитые на вишне быстрее вызре

Любовь..любовь!

Куда?!

Сергей

Домой ! Смотрю на ваше фото и понимаю - со спиной приходилось беседовать а вот с ногами - впервые !

Любовь..любовь!

Было фото в полный рост, никто не помнит, а так все запомнили.....

Марина

)))) Мы классная пара)))) Глаз и ноги)))

Любовь..любовь!

Уже весна!!!! Вернее лето!!!

Марина

Аххха))) Но у нас лед пошел, так что пару дней - просто ойц!

Надежда Гуляеева

🤔

Сергей

🤔 🤔 🤔 🤔 👍

Наталья Шапырина (Зверева)

о как!

Наталья Шапырина (Зверева)

сами сочинили или скопирайтили?

Галина Герасименко

👍

Сергей

👍 👍 👍

Галина Седова

Чье?

Галина Седова

Может и есть,лень пересматривать..

Сергей

Так вы лентяйка ?😂😃

Галина Седова

Просто беру первую очередную вешалку..

Галина Седова

Видим,если смотрим,обычно-одеваемся без вопросов...

Галина Седова

Ну правда-я последние 40 лет не меняла фигуру,странно,но практически все давнее и качественное-модно,правда-кроме обуви и аксессуаров...