Пан Стефа́н

Так с Аллой немногие разговаривают. 🤣🤣

Ответы
Nikas Vaičaitis

Конечно, Алла Пугачева сама хамло первостатейное, но в данном случае она совершенно права. Как говорится, не в бровь, а в глаз. А Жириновский, помимо всего прочего, опытный демагог. Кричать, уводить с темы разговора, оскорблять собеседника - его стихия. Пугачева правильно говорит: "Это позор России".

Пан Стефа́н

Да умеет ....

Nikas Vaičaitis

Конечно, Жириновский далеко не дурак. Избрал себе имидж клоуна и с этим имиджем тридцать лет живет припеваючи. Ни хрена не делает, ни за что не отвечает и купается в деньгах и роскоши. Он сам проститутка, при любой власти всем подмахивает.

Пан Стефа́н

Всё так, Николай. Ни убавить, ни прибавить.

Nikas Vaičaitis

🤝

Зинаида Бадяева

Жириновский конечно хамовит -такой президент нашей стране не нужен - это был бы позор для страны !Да и бандитский разгул тоже - кого же избирать в президенты ! ?Идти в президенты имея множество ошибок и преступлений -это тоже не путь для нашей страны !

Со
Сова

если убрать эмоциональную воду, то, честно говоря, Жириновский прав...но напомню, что на одном и том же нэтовском ресурсе у Вассермана 45000 подписчиков, а у пузовой - 1.5 млн... о чем тут можно говорить😱

Fenix🇱🇹

Как смешно смотреть такие передачи , люди наивные думают что все что показывают правда . Это хорошо прописанный сценарий , согласованы все фразы и согласовано время в эфире . Просто смешно .

Пан Стефа́н

Да наверно так и есть ...

Fenix🇱🇹

Для примера, на первом канале, 30 роликов с 30% прайм-тайма, обойдутся заказчику в 680 т.р. При заказе большего времени показа или же более частого, стоимость может расти до 6,5 млн. Все передачи это коммерческие проекты .

Вера Соломенникова

правильный он ей и дал совет,политикой заинтересовалась..............пусть поет песенки,это у нее отлично получается

Пан Стефа́н

Каждые 5 минут менять мужей. Только Жирик такое может сказать. 🤣🤣

Вера Соломенникова

а мне он нравится,много что говорит от души

Пан Стефа́н

И мне. Хоть врёт, собака. А всё равно нравится.

Людмила Варивоцкая

Алла ...Что её критиковать?... Она состоялась.как певица.. А он НЕ ОТ МИРА ВСЕГО... Хам...И столько лет КРИЧИТ ...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣сколько раз смотрю...😁👍👍👍да он прав 100%. Прохоров какой с него президент,тюхтяй-олигарх...😁

Пан Стефа́н

А Жирик лучше? 🤣🤣🤣🤣🤣

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣🤝👍конечно....ему по барабану на прямую кроет...😁

Пан Стефа́н

Президенты, блядь. Их бы мордой об асфальт, таких президентов. 🤣🤣🤣

Эльмира Фассахова

😀🤨🤨Собчак собиралась...😅😂🤣

As777

Жирик правильно говорит.Если б он еще и соответствовал свои лозунгам.,лидер самой продажной партии.

Пан Стефа́н

Всё верно сказано! 🤣🤣

As777

🤝

ДА
Дмитрий Арбузов

они на берегу до бакланились за бабки конечно и не свои а избирателей

Вольный Ветер

типа Алла Пугачёва... а ты мол кто такой? вот такой и дал дрозда)))

Лена Печатает......

Псих,а Алле Борисовне низкий поклон,раз мужчин не нашлось

Пан Стефа́н

При чём тут мужчины. Это их диалог, тет-а-тет.

Лена Печатает......

Просто Алла все время за всю страну отдувается

... Рус

Они друг друга стоят.Оба фейковые авторитеты...

Юлия Тарасова (Раковская)

Это плохо или хорошо с вашей точки зрения...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ведь в словах правда того времени через призму юмора...

Пан Стефа́н

Вопрос спорный. Мне кажется, опередил Володя лет на 50 своё время. Не меньше.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я даже не о времени а о том -что для него не везде горел зеленый свет...при его жизни...

Пан Стефа́н

Естественно. Не всё было так гладко, как нам хотелось бы. Но он борец!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Это не просто быть борцом и отвергнутым в какой то степени...

~E
~ Eva Lansca ~

Боже , сколько лет тому назад это было !!"

Пан Стефа́н

Давно! Лет 10. Но в памяти у людей отпечаталось навсегда.

Серафима

Я за Аллу. А Жириновский хам

Серафима

Верится с трудом,конечно. Хорошо,что хоть на это способен. Наверняка здесь супруга на высоте. Но как власть имущий он устраивает наш народ? А Алле мое признание и уважение,что не побоялась высказать о нем,что думает. Она имеет на это полное право,как гражданка России. А ему сказать нечего

Пан Стефа́н

Алла не песнями знаменита. А именно тем, что никогда не боялась говорить правду в глаза. И какого-то Жирика уж точно не испугается. Она говорила Брежневу, Черненко, Андропову ... А это что за х...

Серафима

Так или не так,Пугачеву знают все😁Ролик не о Пугачевой. Ролик о кандидате в Президенты

Пан Стефа́н

Почему же не о ней. Когда я 10 лет назад смотрел, тогда я её любил, считал, что главная тут она. А не какой-то сын юриста из Алма-Аты.

Серафима

Однако сын юриста хочет править балом

Ав
Автор

Ярмольник самый адекватный

Пан Стефа́н

Жирик отработал свою программу. Как всегда, молодец! 🤣🤣

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Жирик в своём репертуаре)

Ал
Александра

У нас бабке тысячу предлагал...не взяла...)) Гордая??? говорит...

Пан Стефа́н

Да, да, Саша. Какие-то кассеты с песенками. Кому это нахрен нужно ...

Ал
Александра

Между прочим...мне понравилось...)) Есть энергетика!))

Ал
Александра

Нет... однозначно... Цель неоднозначна!

Гр
Григорьев

😂 ну правду же говорит😂

Пан Стефа́н

Кто из них? 🤣

Гр
Григорьев

Жириновский

Т*
Татьяна *

Не вижу особой гордости

Пан Стефа́н

Я о гордости не напоминал! О нашей невоспитанности, базарности.

Николай Львов

Поразительная скотина!

Пан Стефа́н

Которая? 🤣🤣

Николай Львов

Жириновский!

Пан Стефа́н

А Пугачиха лучше? 🤣 Первая-то оскорблять и обзываться начала она. Он отбивался ...

Николай Львов

Она "не луч света в темном царстве", но просто политический ноль, а жирик едросовский сателлит.

Пан Стефа́н

Значит, надо писать, оба хороши! А то он скотина, а про неё ничего. Несправедливо!

Николай Львов

Она вздорная эгоцентричная баба, а тот - продажная хамская скотина от политики. Пугачиха - бабья норма, а Жирик - позор политической верхушки РФ.