Alex Sher

вот наступает тот момент,
когда прошлое больше - неузнаваемо.
когда ты уйдешь.. - неминуемо.
так что как-нибудь да сочтемся.
хочешь, давай за цитату -
по шагу
назад.
это - неважно.
время - неубиваемо.
...но вот поцелуи
возврату
не подлежат. Молчи... это непререкаемо

Ответы
Ирина Широкова Z

35 просмотров и ни одного ответа....... А стих ведь хороший..... Особенно но вот поцелуи возврату не подлежат.... Молчи... Это непререкаемо..... Классно

Alex Sher

Я не удивлюсь просто поймите, людей с хорошим вкусов, везде мало, а тут, тем брлее))) не расстраивайтесь я не гоняюсь за колличеством, и знаю, что кто надо не пропустил)))

Далеко Не Идеал...увы(

Кто это там пререкаться надумал?))))

Alex Sher

Да... кто посмел???

Далеко Не Идеал...увы(

Злыдни какие!!!!

Alex Sher

Да ладно, пусть... нам, Орлам, всегда было плевать на мнение тех, кто рожден ползать