Кл
Клава

Инкогнито платный тролль. Интересно, сколько ему платят?

Ответы
Валера Воробьев

да, но там ведб все просто они привлекают людей на укронационалитстический сайт, за это им платят, посмотри Инкогнито, посмотри Тень и др. каждый хочет выжить в укробардаке))))

Кл
Клава

Да видела их, я год назад ещё поругалась с троллями

Lev Zhavoronkov

УкропИНФорм создал в 15-м году спецподразделение троллей, продвигающих свою пронацистскую пропаганду в соцсетях. Но видимо модератора сайта это не тревожит!

Кл
Клава

Модераторам без разницы, я давно это заметила.

Lev Zhavoronkov

Я этим деятелям уже не один раз пожаловался - 0 реакции 👿

Кл
Клава

Я здесь была год назад, жаловалась многократно - бесполезно. Наверно устраивает всё это

Константин Огарков

чем больше го..на нальют тем больше получат . Вас такая работа устраивает

Кл
Клава

Конечно нет. Это риторический вопрос, чтобы тролли не забывали про нас

Лисовея ***

..думаю,что по количеству ответов на его дурацкие вопросы)

Лисовея ***

Я каждый день жалуюсь на из вбросы..иногда пропадают на сетки-двое)

Кл
Клава

Пока нет реакции, много раз жаловалась, но все вопросы на месте. Написала свои вопросы, пусть тоже читают

Лисовея ***

Тоже выход)

Кл
Клава

А то как-то неловко не ответить, не вежливо.

Алексей Токарев

Это знают работник и работодатель

Кл
Клава

Работник не сознаётся, работодателя я не знаю

Украинец Из России

ОН НЕ ОДИН. МНЕ ЛИЧНО НАСРАТЬ.

Марина Ра

достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кл
Клава

моральные уроды

Марина Ра

да вы достали, хватит

Кл
Клава

Ах мы достали инкогниду. Бедненький какой! 😢

Марина Ра

да нормальный он , ну хотите ругаться с ним пишите в личку, за чем на весь сайт паносить

Кл
Клава

И мои вопросы нормальные, приличнее, чем у инкогниды.

Василий Толстихин

за ролтон горбатится

Кл
Клава

Похоже на то.

Ольга Ильинична

Налоговая в курсе)))

Кл
Клава

надеюсь, что в курсе

Ольга Ильинична

Его надо уничтожить))))Он такое пишет...Его за такое надо очень долго пытать и мучить до самой его подлой жизни...

Кл
Клава

Думаю, что жизнь у него не счастливая. И мучиться он будет ещё больше

Магистр Йода.

На лечение хватит.

Кл
Клава

да, лечение ему не помешает

Борис Кузнецов

30 серебренников

Борис Кузнецов

а если просто игнорировать?

Кл
Клава

Администрация сайта должна следить за порядком, но не следит почему-то. А пока пусть инкогнито игнорирует мои вопросы

Борис Кузнецов

не принимай близко к сердцу .

Кл
Клава

Ни в коем разе

Наталья Янц

дурачок он и всё

Кл
Клава

умом не блещет, точно

Любовь

и иван иванов

Кл
Клава

Да. Тоже платный придурок

Любовь

никак нельзя сделать так чтобы не видеть их отвратительных высказываний?

Кл
Клава

Нет, пробуйте жаловаться. Работники сайта могут убрать вопросы

Ольга Мануйлович

Не интересно.