Инна Сергеевна

Женщина отличается от мужчины своей красотой и логикой.

Ответы
Пан Стефа́н

Да перестаньте, Инна! Логика женщины ни сколько не отстаёт от логики мужчины. А отличаемся мы только половыми органами, и как следствие, вы умеете рожать детей, а мы нет.

Станислав

Спорно. Женщина красоту на себя накладывает каждое утро, слоями. А мужчина умылся- и хоть куда. А логика женщины -в отсутствии какой либо логики вообще.

Алексей Шустин

Каждый красив по своему, хотя мужчине красота и не к чему. А так мужчина и женщина совершенно противоположны во всем, как плюс и минус,

Ендурин 15

но всу портит настроение. нет настроения нет логики...есть настроение...блин опять нет логики...что делать с настроением😁

Ендурин 15

ну да. хотя бы настроение поднимется😁

Бедный Мойша.

мы то же, на ладошку плюнем, лысину потрем, по пузу хлопнем , и такие неотразимые деламся, а логика она вещь эфемерная....

Се
Сергей

Логической мысли забавная нить столетия вьётся повсюду, поскольку мужчина не может родить, то женщина моет посуду.

Леонид Шестаков

птица говорун отличается умом и сообразительностью....отличается умом....отличается сообразительностью...

Николай Кочубей

Только логика своеобразная! Совсем не похожа на мужскую прямолинейную! И как следствие непонятную!

Василий

Да, да. Мы просто приметивные уроды. Да что это я???я и комментировать не достоин. Извиняюсь)))

Ерлан Жанаев

И мудростю или не мудростью в мужчина силой и как не странно тоже логикой только иной

Татьяна

красотой да ,а вот про логику сомневаюсь,лично во мне интуиция вверх берет

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 😁 💐 🙋‍♂️ 🖼

Валерик

Мы сильнее умнее логичнее но...сиськи... сиськи то у вас!👍👍

Светлая

Только логикой... 👻красота относительна...сравнить невозможно

Соучастник

А мужчина, как птица-говорун....умом и сообразительностью....

Людмила Андриевская

у мужчин тоже бывает красивое тело, если за ним следить

Владимир Кузнецов

Птица говорун,отличается умом и сообразительностью...

Инна Сергеевна

Планета шелезяка,полезных ископаемых нет,воды нет,населена роботами)))

Владимир Кузнецов

Пендзии нет...Работы нет...Счастья-и того нет...Зато много дураков правителей,руководятелов,депутатей гостьдумы,олигархов,воров и прочей швали...

Инна Сергеевна

Да и пофиг на них у них свои проблемы)

Владимир Кузнецов

Вот и я думаю...Станцевать,что ли?

Аскар

Ага!!! А птица Говорун умом и сообразительностью!!!😂

Иг
Игорь

своей красотой и отсутствием логики...скорее так.

Берик Буркитбай

Ды вы же дар от Бога!!! Вы сами незнаете просто!!!