Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сорокоградусные морозы , простоявшие более недели , наконец то пошли на убыль ... а как с погодой в вашем регионе ?

Ответы
Любовь Кубарева

А У НАС НА ДОРОГАХ "КАША" - ВО ВРЕМЯ ДЛИТЕЛЬНЫХ СНЕГОПАДОВ, УБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА НЕ УСПЕВАЕТ УБИРАТЬ. А СУДЯ ПО ВАШЕМУ РОЛИКУ ДОРОГА ЧИСТАЯ. У НАС - ЭТО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ РОССИИ.

Cергей Из Сибири

Всё понятно ... Ну а у нас установилась стабильная и более тёплая по сравнению с январём погода ...снег идёт , но небольшой ... по ночам от - 17 до - 23 , днями - от - 8 до -14 ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Кубарева

НУ ЧТО Ж, СЕРГЕЙ ИЗ СИБИРИ, ВАМ ВЕДЬ НЕ ПРИВЫКАТЬ К МОРОЗУ И СНЕГУ! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВАМ!

Лариса Богомольник

МЧС России информирует: «В период с 23 по 28 февраля на территории Новгородской области ожидается аномально холодная погода, среднесуточная температура воздуха составит -17 -22 гр.»

Cергей Из Сибири

Это разве холод ... так себе погодка ... вот у нас когда по утрам -45 было - вот это действительно настоящий мороз !!!

Лариса Богомольник

Так многие люди удивлены были этому сообщению. Отвыкли от нормальных зим. Привыкли что дожди зимой идут

Cергей Из Сибири

Ну да ... разбаловала народ такая погода ...😉

Светлана Кулиева

Я из Ашхабада. У нас: 1 час назад на метеостанции было +6.8 °C, значительная облачность, высокое атмосферное давление, тихий ветер (1 м/с), дующий с северо-востока.

Светлана Кулиева

Красота! Спасибо, прекрасный подарок.

Светлана Кулиева

Красота! Спасибо, прекрасный подарок.

Сергей Кащик

Везёт Вам...... У нас за всю зиму даже ночные температуры ниже 27 градусов не опускались, сейчас за окном минус 11..... Беларусь, Бобруйск.

Cергей Из Сибири

Ну тоже , хоть что то зиму напоминает ... 😉 Ну а у нас по прохладнее ... установилась стабильная и более тёплая по сравнению с январём погода ...снег идёт , но небольшой ... по ночам от - 13 до - 18 , днями - от - 6 до -10 ... сейчас примерно вот так ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Зуева

Выпал снег в середине января. Неделю были небольшие морозы до -10 , теперь оттепель и температура 0+2. Снег потихоньку тает.

Cергей Из Сибири

Понятно ... не зима , не весна , а чёрт знает что ...😉

Елена Зуева

А на завтра передали до +7.

Сара Фомичева

Спасибо за кино. Точнее, видео. Очень интересно было смотреть. Сильные морозы, по-моему, уходят. 😌 🌦️ ❄️

Cергей Из Сибири

Ушли ... и на февраль синоптики ничего подобного не обещают ... на данный момент у нас всего лишь - 15 ...

Юрий Логинов

Переживаем за вас - весна будет дружной и готовиться надо к половодью. Не пришлось бы взрывать перемёрзшие и льды!

Cергей Из Сибири

Ну без этого вряд ли обойдётся ...😕

Любовь Фомина

У нас в Башкирии снега почти нет , Асфальт голый стоит и морозы слабенькие ! Давно не быо такой зимы !Поля голые !

Cергей Из Сибири

Печально , если зимою нет снега ... пусть даже при небольших морозах ...😕

Любовь Фомина

При ветре , аж с полей пыль летит ! Снег грязный кругом !

Бахарева Надежда

южный урал.Тепло и снега нет.За весь год выпало совсем мало осадков.Наверное все посадки померзнут

Cергей Из Сибири

Всё понятно ... плохо конечно , когда мало снега ... Ну а у нас установилась стабильная и более тёплая по сравнению с январём погода ...снег идёт , но небольшой ... по ночам от - 17 до - 23 , днями - от - 8 до -14 ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Дробчак

у нас штормовое пришло....на 6-7 марта ожидается сильный снегопад и усиление ветра...доброе утро

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

У нас полный штиль ... а на завтра +3 на день пообещали ...

Елена Дробчак

надо же..))прям праздник

Cергей Из Сибири

Ну да ... первый + в этом году ))

Елена Дробчак

у нас был..в последний день февраля..+3 было

Лана Остудина

В нашем регионе после 4 дней 10-градусного мороза и снега опять + 3 и дождь. Светлана из Питера.

Лана Остудина

"Держитесь, люди, скоро лето!" - надпись пальцем на замерзшем стекле сургутского автобуса.

Лана Остудина

Во-во! 😄 👍 🦋 🌻

Надежда

потеплело-30 град? 😁 в Белоруссии -3 ночью холоднее а у сына кролик живет в теплице...один.

Cергей Из Сибири

Всё понятно ... запахло весной ... а кролика можно и дома в такую погоду подержать . Ну а у нас установилась стабильная и более тёплая по сравнению с январём погода ...снег идёт , но небольшой ... по ночам от - 15 до - 18 , днями - от - 6 до -10 ... сейчас примерно вот так ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тина Тим

А у нас +10 и дождик идет.Такая погода уже 5 дней. Видно весна прищла.🌾 🌾 🌾

Воланд

У на резкая оттепель на два дня,а у вечеру уже будет -10! Ищу коньки ездить на работу!)))

Cергей Из Сибири

Понятно ... А у нас установилась стабильная и более тёплая погода ... по ночам от - 17 до - 23 , днями - от - 8 до -14 ...
 ну а февраль синоптики пообещали не столь холодным, как в январе - в первой половине , и теплее обычного - во второй ..

Ма
Малыш

ну как у нас 20 градусов в поволжье . и сейчас идут и скоро до минус 28 обещают

Cергей Из Сибири

Всё понятно ...зима не сдаётся ... А у нас установилась стабильная и более тёплая по сравнению с январём погода ...снег идёт , но небольшой ... по ночам от - 13 до - 18 , днями - от - 5 до -10 ... сейчас примерно вот так ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Малыш

норм

Ли
Лина

У нас только начались. Правда не такие низкие, но до 30-ти ночью доходит...

Ли
Лина

Да, роза - королева цветов.

Cергей Из Сибири

Роза – символ совершенства,
Мудрости и чистоты.
Признано её главенство,
Средь цветочной пестроты.
В лепестках хранит царица,
Тайну нежности, мечты .
Каждый может насладиться,
Эталоном красоты.
Роз букет – очарованье,
Дарит символ каждый цвет:
Красный – путь к любви, признанье,
Белый – чистоты завет.
🖼

Ли
Лина

Отлично сказано.

Ли
Лина

Взаимно

Зульфира Ай

Потеплело тоже. Но Мчс объявил, что завтра снег и метель, ветер до 30 м/с.

Cергей Из Сибири

Ну и у нас установилась стабильная погода ... по ночам от - 13 до - 15 , днями - от - 5 до -8 ... на среду на день вообще + 3 пообещали ...

Зульфира Ай

Спасибо! Взаимно!

Ольга Бахиркина

Привет,Сергей,у нас настоящая зима,с небольшим,по сравнению,морозцем.

Cергей Из Сибири

Привет , Ольга ! И у нас установилась стабильная и более тёплая по сравнению с январём погода ... по ночам от - 17 до - 23 , днями - от - 8 до -14 ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Войтова

Завтра обещают уже 16 градусов. буду завтра машину пробовать заводить

Светлана Войтова

У меня нет окошка" копировать адрес изображения". Поэтому не получилось. Наверное, у Вас более современный процессор

Cергей Из Сибири

Жаль ... а так хотел помочь ...😞

Светлана Войтова

Но я всё скопировала. Попробую потом на телефоне 😍

Cергей Из Сибири

Желаю , чтобы всё получилось ))

Rufat Al

Жарко , шорты и тенниска, естественно вьетнамки на ногах ☝🏼😉