Дедушка Старенький

В октябре 2022 рождаемость в России рухнула почти на 11% по сравнению с октябрём 2021. Общая убыль населения с начала года - уже 500 тыс. человек. О том, что ей очень нужны новые территории, орёт малонаселённая и продолжающая ускоренно вымирать страна?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

ты хохлятскую статистику посмотри по убыли, у тебя на жопе волосы дыбом встанут. это во первых. а во вторых, России ваши хохлосвинские территории даром ненужны, это вам в голову пиндосы вдолбашили. и войны бы не было, если бы вы со своим Донбассом тихо мирно договорились бы. ведь 8 лет Путин изо дня в день твердил, что Донбасс это часть Украины, и надо сесть с ним за стол переговоров, а вы рогули, только бомбили его

Герой-Любо V Ник Z

обхожусь пока. а я смотрю ты ее употребляешь, то то у тебя язык стоит как член.😁

Се
Сергей

Я лекарства не употребляю.🤣

Герой-Любо V Ник Z

а надо бы. от головы

Се
Сергей

А зачем мне? Я же не герой-любовник.

Герой-Любо V Ник Z

ну да, не всем так везет.

Fenix🇱🇹

Я думаю , что это число ещё больше и правду никто не скажет . Сами подумайте Рф лидер по СПИД и сердечно -сосудистым заболеваниям , плюс Ковид , война , а также люди уехавшие из страны на фоне войны , ну и естественная смертность . Общество стареет , а это значит что умирать будут ещё больше .

Гармония Россия

Феникс, вы русский язык немного подзабыли. По скорости распространения, а не по количеству больных, а это весьма разные вещи, хотя, для потроллить без последствий любой хайп сойдёт, верно? Теперь посмотрите по количеству заболевших.

Fenix🇱🇹

Скорость распространения , вы хоть понимаете что это значит , здоровые не распространяют

Гармония Россия

Это в перспективе, а вы говорите о настоящем.

Fenix🇱🇹

«По итогам 2021 г. Россия вошла в топ-5 стран с высокой скоростью распространения ВИЧ, следует из представленных Объединенной программой ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС) и Европейским центром профилактики и контроля заболеваний (ECDC) данных, пишет«Коммерсантъ».
Уточняется, что на Россию пришлось 3,9% из 1,5 млн новых случаев заражения в мире. На первом месте в рейтинге оказалась Южная Африка».

Гармония Россия

Стоит почитать ещё рейтинг уже болеющих. Для истинной корректности.

Фё
Фёкла

У них генофонд обнищал...прохудился...нужна новая кровь...выбрали нас)белорусы не годятся...слишком хитрые,власть боится,что их переиграет...а наши,как быки упрямые,но...умом того...как бы это помягче сказать))))

Дедушка Старенький

А их и не было никогда.

Фё
Фёкла

И все же...

Дедушка Старенький

Изначально были сборной солянкой.)))

Фё
Фёкла

Ладно...ищи в блоге,я почитаю

Наталья Попова

Уже сколько и кто только не пел о вымирании России, а она на месте не стоит - живет и развивается. Недаром, все страны, как чуть - Россия помоги. А что, проценты срисовал с надписей на уличном туалете.

Tp
Tpикcтep

А в сша 40 млн. Официально бездомных ))) хочешь туда на пмж ?)) не страна а счастье 🤣 собственной нации нет , один сброд со всего мира 🤣

Tp
Tpикcтep

Ты меня каждый раз радуешь своей тупостью 🤣

Дедушка Старенький

Спасибо! Умеете подлизаться! 🌹

Tp
Tpикcтep

Подпишусь на тебя , что б не пропустить ни один перл 🤣

Tp
Tpикcтep

Цветочки любишь ?🤣 ...ну на , нюхай 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid Tsigelnitski

Украина под действием своих НАТО всяких опекунов потеряла треть населения.США используют исторический упыт с индейцами

Leonid Tsigelnitski

США

Дедушка Старенький

Кто это такой?

Leonid Tsigelnitski

🖼

Leonid Tsigelnitski

😁👌

Наталия Наталия

Ещё прибавьте 800 тыс. человек в 2020 году. По прогнозу демографов скоро выйдем из десятки самых многочисленных стран мира

Дедушка Старенький

Вся белая раса вымирает.

Наталия Наталия

Кто бы мог предположить...

Дедушка Старенький

К этому шло.

Людмила Канивец

Орет -это громко сказано, но от новых территорий не отказывается...Ну а рождаемость и смертность это дела житейские...

..

У нас гости из бывших братских республик уже стали россиянами и продолжают прибывать. Лучше им здесь, чем там )

Влади Мир

Да. Реально смертность превышает рождаемость с увеличивающимся каждый год разрывом в пользу смертности.

Влади Мир

Ага. Если миллионов 50-60 есть и то хорошо.

Константин

Столько только гастарбайтеров

Влади Мир

А чтоиони в РФ делают? У вас же зряплаты бомжатские.

Константин

У них на родине нету таких заработков. Для них и это за счастье.

Влади Мир

Понятно.

Ал
Александр

россии не нужны новые территории. и никто об этом не орет. успокойте своих тараканов в голове

Михаил Гехт

типа карантин сняли, тали меньше трахаться, больше по клубам и ресторанам ходить?

Татьяна

ты тоже со своим посохом ковыляешь в чс думать над своим бездарным поведением

Андрей Григорьянц

Не переживай дедуля пойдёш дворником а то у нас татжики бегут а рабы нужны...

Игорь Николаевич.

Люди России не нужны никому! А с учетом Хапп-тимизации, вообще, ни к чему!

Николай Верниковский

мусульмане хорошо рожают. и Европа скоро ихней будет без войны.

Дедушка Старенький

Возможно.

Эвелина

Зачем ей территории ?она эти что есть благоустроить не может..

Дедушка Старенький

Московским князьям, потом царям всегда было мало.

Эвелина

Доброго дня,мне кажется что здесь не в территории дело,а в фарпосте.

Дедушка Старенький

В территории тоже. Главным в московской политике всегда было сберечь князя. Для этого и отодвигали границы от Москвы как могли дальше.

Эвелина

Вот об этом и речь ,потому и уничтожают ,мрази,все что попадается на глаза,как татаро-монголы ..

Эвелина

🤗🤝

Иван Никифоров

Вот именно, специально наверное,что бы правду скрыть..

Лариса

Свистят про 140 млн, хотя их всего-то чуть больше 80 млн.

Дедушка Старенький

Думаете? А кто так сосчитал?

Лариса

Это легко можно высчитать по хлебной формуле.

Russo Vero

По смертности Украина опередила Россию на 15 мест