Са
Самсон

🖼 Как резко жизнь пошла на убыль! Под осень каждый час... Я так твои целую губы- Как будто бы в последний раз.... Так?

Ответы
На
Наталия

Как-то грустно..... ну почему в последний раз, если хочется еще и еще....

Са
Самсон

Помню как она глядела Помню губы, руки, грудь Сердце 💖 помнит-помнит тело Не забыть и не вернуть...🌹🙂

На
Наталия

👍👍👍😁 Это хорошо, когда такая память.

Са
Самсон

🖼

Са
Самсон

🌹🤗

Олег.....мм М............д

....бабочки ...цветочки .....а в голове одуванчики...и....ничего больше ..!!!

Светлана Локтева

Вообще,слово последний пореже нужно употреблять,,,,,😇

Светлана Локтева

Красотаааааа-страшная сила,,,,обожаю розы!!!

Са
Самсон

Благодарю Вас! Рад очень.....

Светлана Локтева

И я очень рада!!!

Са
Самсон

😌🌹

Vladimir Rakivnenko

У Вас нет ничего своего?

Ев
Евгения

Да уж...трусливая пора

Ко
Котенок

Романтик! 😘

Са
Самсон

Любите девушки одних романтиков, отважных летчиков и моряков..... Успехов Вам!🌹🙋‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Ир

🖼

***

Так 😅😅😅

Са
Самсон

🖼

***

Какая красивая картинка

Са
Самсон

🖼

***

👍

Са
Самсон

🙂🖐

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Было дело)

Ку
Кукулькан

Так?

Са
Самсон

👍

Ми
Мила

Нет

Са
Самсон

У Любви тоже есть осень и познаёт её тот, кто забыл вкус поцелуев любимого....🙋‍♂️🌹💋

Любовь Яворская

👍

Са
Самсон

Спасибо Вам большое...

Максим Jw

...

Са
Самсон

🖼