Ответы
На
Наталия
Как-то грустно..... ну почему в последний раз, если хочется еще и еще....
Са
Самсон
Помню как она глядела Помню губы, руки, грудь Сердце помнит-помнит тело Не забыть и не вернуть...
На
Наталия
Это хорошо, когда такая память.
Олег.....мм М............д
....бабочки ...цветочки .....а в голове одуванчики...и....ничего больше ..!!!
Светлана Локтева
Вообще,слово последний пореже нужно употреблять,,,,,
Светлана Локтева
Красотаааааа-страшная сила,,,,обожаю розы!!!
Са
Самсон
Благодарю Вас! Рад очень.....
Светлана Локтева
И я очень рада!!!
Vladimir Rakivnenko
У Вас нет ничего своего?
Ев
Евгения
Да уж...трусливая пора
Ко
Котенок
Романтик!
Са
Самсон
Любите девушки одних романтиков, отважных летчиков и моряков..... Успехов Вам!
***
Так
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂
Было дело)
Ку
Кукулькан
Так?
Ми
Мила
Нет
Са
Самсон
У Любви тоже есть осень и познаёт её тот, кто забыл вкус поцелуев любимого....
Са
Самсон
Спасибо Вам большое...
Максим Jw
...