Са
Самсон

🖼 Как резко день прошел на убыль! Под осень каждый день милей... Я так твои целую губы-Как будто бы в последний раз.... Что для Вас осень?

Ответы
Любовь Волкова

Цветная осень - вечер года - Мне улыбается светло Но между мною и природой возникло тонкое стекло... С. Я. Маршак. Осень, моё любимое время года. С лёгкой грустью, с яркими тёплыми красками, с прозрачным голубым небом в ясные дни, с паутиной на деревьях, с запахом яблок, с курлыканьем улетающих в тёплые края птиц. И главное, с надеждой на новую весну! 🖼

Са
Самсон

Как хорошо Вы сказали.... С надеждой на новую весну..... В этом и есть Прелесть Осеньи - новые ощущения жизни.... Любить значит Жить..... Спасибо Вам большое за ответ.🌹🤗

Любовь Волкова

Всегда пожалуйста! А фото из Царского Села. Там самая красивая осень и листва шуршит по особому. 🖼

Са
Самсон

Моя мечта побывать в этом живописном месте....

Любовь Волкова

Тогда ещё. А я там родилась, но жили мы там всего год, а потом 10 лет под Ломоносовым, отец был военным. 🖼

Са
Самсон

Очень трогательно!!!

Характер- Не Подарок

Сказочное время года!!!!!!!! А ковёр из листьев под ногами- просто волшебство какое-то! Вот такую красоту вижу из окна рабочего кабинета! Не чудо ли???🖼

Са
Самсон

🖼

Характер- Не Подарок

Осень - это вечер при свечах.....

Са
Самсон

Замечательно!!!!🙋‍♂️🌹

Са
Самсон

🌹🙋‍♂️

Si
Sirena

Не обижайся, не ревнуй,
Этo осенний поцелуй.
Он для того, кто все эти годы
Ждал! Осенний поцелуй...

Са
Самсон

🌹👍😘

Si
Sirena

🖼

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я ее очень люблю. Просто кайфую. Вчера снег выпал, первый, сегодня будет гололёд, а мне здорово)

Са
Самсон

🖼

Ма
Марина🍁🍁🍁

🖼доброе утро)

Лара

а я статью про осень на сайте своём только что опубликовала

Са
Самсон

Осень-величайшее напоминание сказочной красоты природы, о том что, прекрасные мечты могут легко исчезнуть.....

Лара

а художники зачем тогда

Леди Мила

Осень двойная. Первая часть мне нравится, а вторая не очень.

Са
Самсон

🖼

А Не Скажу

осень ..как старость ...пора подведения итогов

Са
Самсон

🖼

А Не Скажу

какой чудесный снимок ...Доброе утро ..Вот и первый день октября ...

Са
Самсон

🖼

А Не Скажу

какое чудо ..спасибо👏

Са
Самсон

🖼 Пусть всегда будет Солнце 🌞 Вашем 💖 сердце и крепкого Вам Здоровья!🙂🌹

А Не Скажу

потрясающий букет .. Спасибо , дорогой Самсончик

Са
Самсон

Благодарю Вас!😌🌹

Наталья Александрова

К зимним переменам проездной билетик

Са
Самсон

Осень - величайшее напоминание, сказочной красоты природы, о том что, прекрасные мечты могут легко исчезнуть.🌹🤗

Алла Аа

Прекрасная пора. Очей очарование.

Са
Самсон

Замечательно! Спасибо Вам большое за ответ....🖼 Это Вам!

Алла Аа

И вам - за утро доброе!

Са
Самсон

🙂🌹

***

осень грустное время года

Баба Яга

Са
Самсон

🖼

Татьяна

холод и грусть

Са
Самсон

🖼

Татьяна

👍

Са
Самсон

🖼Пусть в любое время года Будет 🌞 солнечной погода! Здоровья Вам и Всех Вам благ!

Татьяна

👍

Са
Самсон

🌹🤗🙏

Татьяна

спс

Любовь Яворская

День рождения!

Са
Самсон

🖼 Пусть в любое время года Будет 🌞 солнечной погода! И, как солнце 🌞 в небесах, Пусть Любовь горит в глазах! Успехов Вам!🙋‍♂️🌹

Любовь Яворская

Спасибо!!!!!!🤝☕

Са
Самсон

🖼 Доброго вечера!

Любовь Яворская

И Вам-удачи!

Са
Самсон

🙋‍♂️🌹

Иван Пантюхин

Сам не пойму !!!

Са
Самсон

Доброе утро!

Иван Пантюхин

Доброе Утро !

Ал
Александр

поездка к морю

Са
Самсон

Замечательно.....

Ко
Котенок

Унылая пора...

Са
Самсон

🖼 Пусть в любое время года Будет 🌞 погода!

Са
Самсон

🖼

Ко
Котенок

Суперррррр!!!

Са
Самсон

👍🌹😉

Кс
Ксения

унылая пора

Са
Самсон

🖼 Пусть Вас окружает красота! Пусть будет больше красоты в душе! Пусть жизнь приподносит радостные и светлые моменты!🌹🙂

Кс
Ксения

благоДарю

Са
Самсон

🌹🤗

Кс
Ксения

🍷🍁

Татьяна К.

сплин

G.
G.....

Сон..

Са
Самсон

Мне достаточно знать, что Вы есть.Что живёшь, и с тобой все порядке. Я не стану в судьбу твою лезть - донимать , наступая на пятки.🌹🙂 Хорошего Вам вечера!

G.
G.....

Доброго вечера, Самсон)

Максим Jw

...

Са
Самсон

Всего наилучшего Вам!