Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сорокоградусные морозы , простоявшие более недели , наконец то пошли на убыль ... а как с погодой в вашем регионе ?

Ответы · страница 4
Елена Романова

Тоже -36 было сегодня -27 с вером терпимо

Cергей Из Сибири

У нас установилась стабильная и более тёплая погода ... по ночам от - 17 до - 23 , днями - от - 8 до -14 ...

Елена Романова

У нас сегодня 15 -17 тоже прямо Африка

Любовь

+2 ........ Тула .....дождь как тз ведра.....

Cергей Из Сибири

По настоящему холодно было в 20-х числах января по утрам ... от - 40 до - 45 да ещё с ветром ... а сейчас спокойно и - 13 на данный момент ( время 17 . 36)

Любовь

А ведь к вам идут стльные морозы !!!!!

Cергей Из Сибири

Таких , как были в январе , синоптики нам в феврале не обещают ...😉

Любовь

Ну и ладушки, расслабтесь.....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

В Алматы, на 15.02. минус 3 - 8 градусов..

Cергей Из Сибири

Ну и у нас по прохладнее ... установилась стабильная и более тёплая по сравнению с январём погода ...снег идёт , но небольшой ... по ночам от - 17 до - 20 , днями - от - 8 до -13 ... сейчас примерно вот так ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

T T A A

У нас в Волгограде -15, а сегодня -4.

Cергей Из Сибири

Ну вполне очень даже комфортная для зимы погода )😉

T T A A

Да, все бы ничего, если бы не было больших перепадов от + до - 15 в течение суток.

Cергей Из Сибири

А это уже плохо ... такая погода создаёт гололёд и очереди в травмпункты ...😕

T T A A

Что и происходит в нашем городе

Cергей Из Сибири

Ну да ладно о плохом ... его и в реале хватает ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

T T A A

Хорошо бы было, если это была бы скатерть самобранка!

Лариса Вараксина

Сейчас -4* и лёгкий снежок Жстония

Cергей Из Сибири

Всё понятно ... непонятное время года ... Ну а у нас установилась стабильная и более тёплая по сравнению с январём погода ...снег идёт , но небольшой ... по ночам от - 17 до - 23 , днями - от - 8 до -14 ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Вараксина

И у нас такая Красота Жаль не могу вставить фото Я вчера фоткала погоду и отослала в Лондон Пока ответа нет

Лариса Вараксина

Благодарю🙋‍♀️🍷👨🏼‍💻👍😍

Galya Ibragimova

Ни фигашеньки....набирает обороты

Cергей Из Сибири

У нас напротив ... на данный момент ( время 09 . 17 ) у нас всего лишь - 17 ... днём наверняка станет ещё теплее ...😉

Galya Ibragimova

Так у нас почти что вснгда была теплая зима...в этом же году, это что то нечто

Cергей Из Сибири

Ну да ... во многих регионах зима в этом январе конкретно "загнула салазки"...

Наталья Шматова

На Дальнем Востоке относительно.

Тайна

Алтайский край в ожидании весны)

Лидия Рекунова

У Байкала Улан-Удэ чуть меньше..

Лидия Рекунова

Я какое-то время жила в Красноярске.на правом берегу,, А потом обратно уехала на свою Родину, так и живу здесь....

Cергей Из Сибири

Оно и понятно ... родные места ...

Лидия Рекунова

В Красноярске в лесу мне не понравилось....У нас хвойный лес, легко искать рыжики,грузди. маслята....А у вас опята........

Cергей Из Сибири

Есть и у нас хвойники ...😉
🖼

Лидия Рекунова

Может быть, мы жили не долго, В тайгу не ходили.,

Ольга Опекунова

Грязь после дождика подсыхает..

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Малина Вареньевна

у нас давно тепло держится.. -20...

Марина Ра

А у нас вторые сутки снег идёт

Cергей Из Сибири

Всё понятно ... Ну а у нас установилась стабильная и более тёплая по сравнению с январём погода ...снег идёт , но небольшой ... по ночам от - 17 до - 23 , днями - от - 8 до -14 ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Ра

Нас скачит как лягушка по болоту позавчера был 0 вчера -7

Cергей Из Сибири

Вот это как раз плохо , когда сегодня к примеру слякоть , а завтра подморозит ... гололёд и очереди в травмпункты ...

Марина Ра

Что то как то не открылась 😉

Яна Андрютина

мороз и солнце - день чудесный

Cергей Из Сибири

Ну и прекрасно !... И у нас установилась стабильная и более тёплая по сравнению с январём погода ... по ночам от - 17 до - 23 , днями - от - 8 до -14 ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

О,
Ольга ,,,,,

у нас и снега почти нет...питер

Cергей Из Сибири

Интересная у вас зима и без снега ...😉

Ольга Вайшнур

Немного спали с 30до 23 мороза

Cергей Из Сибири

Главное - что ослабли ... Ну а у нас установилась стабильная и более тёплая по сравнению с январём погода ...снег идёт , но небольшой ... по ночам от - 17 до - 23 , днями - от - 8 до -13 ... сейчас примерно вот так ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Позднева (Мухина)

У нас теплей З0 ночью Днем -17

Нина Позднева (Мухина)

Сейчас счет уже счет 3 :0 в нашу пользу.

Нина Позднева (Мухина)

Спасибо друг за встречу у домашнего очага.🙂

Нина Позднева (Мухина)

Так приятно получать цветы.)))

Татьяна Кудряшова

Вчера -15,а сегодня +3 и туман)

Cергей Из Сибири

С погодой что странное творится ...

Татьяна Кудряшова

С планетой,если быть точным)

Ольга Матыцина

Дождь как из ведра- Воронеж

Cергей Из Сибири

😱 Понятно ... А у нас установилась стабильная и более тёплая по сравнению с январём погода ... по ночам от - 17 до - 23 , днями - от - 8 до -14 ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Матыцина

У Вас зима,у нас непонятно что.

Cергей Из Сибири

Вот это как раз и плохо , когда к примеру сегодня дождь , а завтра мороз , гололёд и наплыв населения в травмпункты ...😕

Cергей Из Сибири

По всей земле, во все столетья,
Великодушна и проста,
Всем языкам на белом свете
Всегда понятна красота....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

теплынь снег будет минус 10

Cергей Из Сибири

Понятно ... А у нас установилась стабильная и более тёплая по сравнению с январём погода ... по ночам от - 17 до - 23 , днями - от - 8 до -14 ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фагмия Апсалямова

у нас она средняя на Урале

Cергей Из Сибири

Ну и прекрасно , что такая ))

Фагмия Апсалямова

вот и такая.. легкий морозец где-то -15 ... дышится легко гуляй сколько хочешь...

Cергей Из Сибири

У нас столько же на завтра синоптики пообещали ...😉

Фагмия Апсалямова

вот и прекрасно... как у Пушкина... мороз и солнце - день чудесный

Cергей Из Сибири

Это да ...
🖼