Ша
Шамсуддин

Владелец данной страницы добавил ваш контакт в «Игнорируемые». Вы можете ответить ему тем же ?

Ответы
Татьяна Грицкова

А зачем? Сколько людей_ столько мнений. Мы общаемся виртуально даже не зная и не видя людей, что они из себя представляют. Вы бы обиделись?

Ольга

Могу. А зачем? Вот тут не давно один нахомил.. И отправил меня в чс. И опять пишет.. Так кому неймётся то?

Ша
Шамсуддин

ХАМИТ!!!! ЗНАЧИТь ЛЮБИТ !!!

Ольга

Ага.. Прям возжелает.. Хи хи..

Ша
Шамсуддин

ну не веришь
как веришь

Ольга

Ага. Согласна.. Не верю..

Лара Ларина

так уже игнорирует..зачем возводить в квадрат...ради Бога...Баба с возу, как говорится....👈🤣

Сергей Путько

. . . такие как он только и приходят , чтобы кого-то добавить в Чёрный список . . .

Евгения Трусова

Глупость дана каждому человеку, зачем ею злоупотреблять, пусть игнорирует....

Нина Архипова

Если он мне не импонирует реально, то могу. А вот в отместку не делаю ничего.

Елена Поддубная

Зачем? Это вообще не интересно. Собеседников хватает и без этого оригинала

Надежда Красиловская

Зачем? Ведь если на вас лает собака, то вы же не лаете в ответ ..

Нина Третьякова

Да и пусть... Ещё заморачиваться по этому поводу? Смешно... 😊

Юл
Юлия

А смысл)))Неприятно)) но я же не червонец всем нравиться..

Андрей Новиков

А зачем? Добавил, ну и флаг ему в руки. Значит он слаб.

Елена Щупак

Зачем? Наверно, уже и так не увидимся на этом сайте.

Виктор Ш

Зачем! У Солженицына есть: Бодался теленок с дубом!

Ма
Марыся

Конечно. ЗАЙДИТЕ НА СВОЮ СТРАНИЧКУ настройки.

Ир

Полагаю...что я этого не замечу...я тактична...

Алла Ковалевская

а мне наплевать, в белом или черном списке...

Людмила Мухорина

ЭТО решение не моё. поэтому мне не мешает.

Любовь Игнатенко

А зачем,стоит ли человек такой почести

Тамара Гончарова

А зачем? Он мне всё равно не попадётся

Федя Кукин

А надо?? Считает нужным...на здоровье!!