Ма
Марс

Республики бывшего союза должны поставить России условие о прекращении войны в Украине либо отправить свои войска в зону конфликта в случае отказа от мира ..

Ответы
Ир
Ирина

Плевать хотели все республики на Украину.В каждой свой царёк и считают,что Раша их не тронет.Придут русских спасать,уже метят на Молдову,Прибалтику и даже Польшу.Ну Путлер понятно,шизик,а свора его поклонников?🖼

Ир
Ирина

Вот они и осторожничают,хотя неплохо поддерживают.

Ма
Марс

Ситуация довольно сложная для постсоветского пространства где каждый давно живёт сам по себе . Хотя бы из чувства самосохранения и самоуважения надо всем опять собраться и указать дебоширу его место.

Ир
Ирина

Блажен,кто верует.Нельзя было ТАК рушить СССР,экономически этот союз должен был остаться на некоторое время.Теперь поздно локти кусать

Ма
Марс

Посмотрим есть ли самоуважение и благородство

Ир
Ирина

Я ж не против) Посмотрим

Ирина

По слрвам ,присутствующих здест украинцев,Украина вроде как побеждает

Ирина

А у вас кто первым собеседника глупым назвал тот и умный?)))

Ма
Марс

Вот не совали бы свой нос куда не надо и войн бы не было

Ирина

Советы умные люди не дают

Ма
Марс

Вам вечно то корыто прохудилось то дом старый

Ирина

Самокритичны вы однако😀

Ал
Алексей

вас пора было поставить на место в дебальцево

Ма
Марс

Так и сдохнешь в злобе своей

Ал
Алексей

пока я не злюсь а ты сам . вот научились свое перекладывать на других

Ма
Марс

Я живу в Сибири а не в Украине

Ал
Алексей

мне все равно где . понимать обстановку нужно

Ма
Марс

Ситуация понятна полный бардак

Игорь Котелевский

Виват !!! Виват !!! Виват !!!

Игорь Котелевский

Жить то же все страны Мирно Хотят !!!

Ма
Марс

Да совершенно верно все хотят просто жить и не опасаться что какой-то дебошир придет и разрушит их города по праву силы.

Игорь Котелевский

и я о том же !!!

Ма
Марс

Что ж посмотрим твари ли дрожащие или право имеют ..

Игорь Котелевский

Посмотрим ...

Ольга Мананникова

🤦‍♀️Вы нормальный

Иван Куцаев

отправить на смерть?

Ма
Марс

Как миротворцев