Ринат

Марафон праздничных столов закончился без больших последствий: + 2 кг. Теперь задача скинуть 10 кг. Без диет, голодовки и изнурительных упражнений. Кто со мной?

Ответы · страница 5
Anna Kiseleva

у меня за праздники плюс 4

Ринат

бывает )) я уже сбросил 2,5 кг. я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на «функциональное» сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Одна порция всего 200 кал. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Anna Kiseleva

я на спорте))) скину без проблем. просто на праздниках не занималась. а в еде я не хочу себя ограничивать))

Ринат

об ограничениях ни кто не говорит - как раз "усиленное" питание

Anna Kiseleva

мне не подходит)))я люблю вредную пищу и алкоголь))

Z*
Z*Ирина

закопать яму в желудке.....

Ринат

ну я и закапываю... уже кг 3 закопал

Z*
Z*Ирина

у меня тоже захоронены. под майонезом!!

Z*
Z*Ирина

🤣🤣🤣 а еще в процессе....

Елена Сергеева

Нет, 10 кг слова шком много

Ринат

это тоже можно, - если есть сбалансированную еду и нормализовать обмен веществ.

Тт

я со 2 января в бассейне))

Павел Евсюков

+77081601947 Ватсапп

Ринат

попробуйте мне написать +79892411567

Тт

мальчики, я вам случайно не помешала на моём вопросе тусоваться?))) Для этоголичная переписка существует.

Ринат

ну вопрос во первых мой )))

Тт

ой, извиняюсь, т.е. под моим ответом))))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Наталья Жарова

КОГДА НАЧИНАЕМ И С ЧЕГО?

Ринат

Если есть только самому, то пенсии хватает. А если ещё делиться с друзьями - то пенсию можно ещё и удвоить.

Ринат

Наталья Жарова

Оно как то быстро ушло.У нас в Самаре было,сейчас нет.

Ринат

в самаре есть наш магазин! ))) специально проверил

Ринат

тогда предлагаю зарегистрироваться еще раз )))

Татьяна Сахно

И что же за метод? Скотч?

Ринат

метод - правильной и вкусной еды. я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на «функциональное» сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Одна порция всего 200 кал. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Ринат

могу подробнее скинуть ссылку на сайт и видео

Лариса Бехбудова

А у меня всего 300грамм!!

Ринат

хорошо, женщины еще меньше пьют )))

Ми
Милая

Нет я наоборот хочу +4-5

Ринат

по этому вопросу тоже могу поделиться опытом.

Ми
Милая

Не надо. Пить коктейли я не буду

Ми
Милая

Какую-то только ерунду не делают чтоб толстеть

Вера Постовалова

И что для этого нужно?

Вера Постовалова

Получила сегодня пенсию, добавили 900 руб, а за квартиру добавят за тысячу. Многие продукты уже в цене подскачили, другие на подходе. Так что со здоровым питанием придется повременить.

Ринат

так на этом питании можно и заработать, если нужно )))

Ринат

ближайший магазин в Винзилях. Можете отнестись к этому как к бизнесу без вложений

Вера Постовалова

Из меня бизнесмен никудышный. Я лучше даром раздам чем продавать.

Ринат

а вам продавать ни чего не нужно - делитесь с людьми - кому надо сам купит, ))

Евгения

рецепты есть?🙂

Евгения

а сколько по вашему должно быть правильного веса в человеке.у меня рост 164 см

Ринат

наверное 65-70 кг. главное здоровье

Евгения

я держу вес 68-70.)) но правда жестко-не ем после 18 нуль,нуль и разгрузочные дни на крупах ,кефире

Евгения

меньше не получается..🙂

Ринат

если на здоровье не жалуйтесь, то хорошо

Ботzман Барисыч

умрешь ведь голодным

Ринат

я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на «функциональное» сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Одна порция всего 200 кал. За счет этого и худею

Ринат

с этим питанием на катамаране проходили кругосветку, конечно они ели не только это ))) так что не помру.

Ботzман Барисыч

..возможны необратимые изменения..будь начеку

Ринат

Питаться с сбалансировано и не болеть - это привычка не обратимая.

Ринат

еда для жизни

Рысь

что для этого нужно?

Ринат

Вам это интересно?

Рысь

разумный подход. худеть мне почти не нужно, но сбалансированное питание это то что нужно

Ринат

правильный подход, я его тоже ем в основном для здоровья, ссылку на сайт где покупаю отправить?

Ринат

я вам ссылку отправил в сообщениях

Ирина Богданова

Поделитесь секретом.

Ринат

я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего за порцию 200 кал. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Ринат

Это питание, могу видео отправить

Ринат

Я вам в сообщениях отправил видео с Ютуба, вы его смотрели?

Татьяна

яяяяяяяяяяяяяяя!!!)))

Татьяна

ДААААААААААААААААААААААААА...Марафон праздничных столов..ПРИБАВИЛ И МНЕ ...КГ...А ЭТО ПЛОХОООО!)))

Ринат

Вам это интересно?

Ринат

как вы понимаете такое питание самому трудно сделать, его я покупаю в фирменных магазинах, или заказываю через сайт компании. Вам это интересно?

Татьяна

НЕТ...САМА СПРАВЛЮСЬ..НЕ ВЕРЮ САЙТАМ.

Ринат

а кому верите? телевизору?

Татьяна

СЕБЕ И СВОЕЙ СИЛЫ ВОЛИ...ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ БУДУ СВОИМИ ПРОДУКТАМИ. СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.

Ринат

хорошо, тогда на последок еще чуть чуть информации

Вера Голубченко

можно бегом занятся

Вера Голубченко

во обще да,ну и скоро пора пойдет огородная..

Ринат

Если поможет расскажите, я уже 2,5 кг скинул

Вера Голубченко

лично я много просто хожу,мне это помогает,с соседкой гуляем..

Нина Кулькова

И что будем делать?

Ринат

угу, сбалансированное, все необходимое для организма, всего 200 кал. вкусное. я уже 1,7 кг. сбросил.

Ринат

один прием - 130 руб. у вас кофе сколько стоит в кафе?

Нина Кулькова

Получается не очень бюджетно при курсе 5,8

Ринат

порция 766 тенге. бизнес ланч в Караганде от 500 тенге, если учесть, что в результате вы получаете еще и здоровый организм.. )))

Нина Кулькова

Какая продолжительность курса?

Ринат

это не курс - это постоянно. для здоровья

Ринат

так как если будете есть как обычно - количество калорий вырастет и опять поправитесь ))) пожалуйста

Св
Светлана!

Да не мешало бы....

Ринат

Вам это интересно?

Ольга Субоч

Я....С чего начнем?

Ринат

я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на «функциональное» сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Одна порция всего 200 кал. За счет этого и худею.
Как вы понимаете такое питание самому трудно сделать, его я покупаю в фирменных магазинах, или заказываю через сайт компании. Вам это интересно?

Зоя Бельман

я с тобой-можно?

Ринат

можно, если нужен мой опыт - спрашивайте

Зоя Бельман

конечно! вообще у меня нет силы-воли я ужасная сладкоежка! научите себя побороть!

Ринат

я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на «функциональное» сбалансированное питание (в нем есть и сладкие вкусы) - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Одна порция всего 200 кал. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Зоя Бельман

конечно! я в начале прошлого года за три месяца сбросила 12 кг! это было совсем не сложно я в то время была за границей но стоило мне приехать домой и всё! вес быстро побежал вверх!

Ринат

я вам ссылку отправлю и видео

Ринат

http://nlstar.com/ref/t87iX1/ презентация