Ринат

Марафон праздничных столов закончился без больших последствий: + 2 кг. Теперь задача скинуть 10 кг. Без диет, голодовки и изнурительных упражнений. Кто со мной?

Ответы · страница 6
Алёна

Мне очень нужно

Ринат

на сегодня сбросил 2 кг (4 дня). я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на «функциональное» сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Одна порция всего 200 кал. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Ринат

вы же понимаете, что самому такое питание не сделать, поэтому я его покупаю в специальном магазине. (не гербалайф, не БАДЫ, не система Малышевой )))

Ринат

Симферополь, Евпатория, Ялта, севастополь - там бываете? Есть в общем то - доставка по почте. Хотя могу и я помочь с доставкой. Я сам в Симферополе живу, и часто езжу в вашу сторону.

Валентина Салиева

Каким образом?

Ринат

я заменил один - два приема пищи на сбалансированное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 кал за порцию. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Валентина Салиева

Интересно. И где Вы берете это "питание"?

Ринат

в фирменных магазинах, чаще заказываю через сай, а потом забираю в магазине

Ринат

хорошо, если интересно могу помочь

Ринат

Полноценный обед по цене чашки кофе. 130 руб. Примерно

Ринат

Давайте я вам ссылку на сайт отправлю, там все написано

Светлана Царская

Я-ПОДСКАЖИТЕ?

Ринат

я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на «функциональное» сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Одна порция всего 200 кал. За счет этого и худею.
Как вы понимаете такое питание самому трудно сделать, его я покупаю в фирменных магазинах, или заказываю через сайт компании. Вам это интересно?

Светлана Царская

НЕТ. Я НЕ РАБОТАЮ-ФИНАНСЫ МОИ ПОЮТ РОМАНСЫ

Ринат

проблема только с финансами?

Ринат

тогда давайте решать эту проблему.

Светлана Царская

Ринат привет. Похудела на 5,6 кг. Медленно но верно иду к своему результату

Ринат

Поздравляю, не можешь идти к цели - ползи к ней )))

Св
Светлана

Есть способы?

Ринат

я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на «функциональное» сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Одна порция всего 200 кал. За счет этого и худею
Вам это интересно? я уже 2,5 кг. сбросил

Ludmila Voth

ХОТЕЛОСЬ БЫ...

Ринат

Вам это интересно?

Светлана Илларионова

Я тоже с Вами

Ринат

я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего за порцию 200 кал. За счет этого и худею. 2,5 кг уже сбросил
Вам это интересно?

Светлана Илларионова

Покупала сундучки "худеем за неделю" Все должно держаться на силе воли, а ее-то у меня как-раз и нет...

Ринат

Значит они не вкусные))) есть нужно вкусно

Ринат

В сообщениях, на сайте )))

Светлана Илларионова

Не уверена, что найду, плохо шарюсь

Ринат

У вас в меню есть вкладка "сообщения"

Светлана Илларионова

Дочку попрошу, она найдет)))

Светлана

Можно с Вами.

Ринат

можно. я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на «функциональное» сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Одна порция всего 200 кал. За счет этого и худею. уже 2,5 кг. сбросил. Пойдете?

Ринат

вы же понимаете, что самому такое питание не приготовить. питание я покупаю в специализированном магазине . В магазине есть бонусная программа. регистрация на сайте компании как при оформлении скидочной карты в любом магазине.

Ринат

хорошо, если хотите попробовать, могу помочь )) вы в каком городе живете?

Татьяна Премина

Я, а что есть?

Ринат

я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего за порцию 200 кал. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Ринат

питание я покупаю в специализированном магазине. так как в магазине есть бонусная программа, то каждый покупатель имеет свой номер - типа скидочной карты - и на нее покупает. регистрация на сайте компании как при оформлении скидочной карты в любом магазине.

Людмила Дунаева

есть рецепт

Ринат

Вам это интересно?

Ринат

Как вы понимаете самому такое питание не сделать. Его я покупаю в фирменных магазинах.

Ринат

Там нужно регистрироваться на сайте (бесплатно, ни к чему не обязывает)). Явам могу отправить ссылку на магазин, могу сам помочь зарегистрироваться. Как вам удобно?

Людмила Дунаева

сделайте как вы считаете нужным, если вам не тудно

Ринат

Я вам в сообщениях отправлю ссылку - вы по ней пройдите и заполните анкету.

Па
Партизанка***

я)шо делать?

Ринат

я заменил один - два приема пищи на сбалансированное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл за порцию. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Ринат

Как вы понимаете самому такое питание не сделать, его я покупаю в специальном магазине.

Ал
Александра

Какой план?

Ал
Александра

Буду благодарна...

Ринат

Отправляю, будут вопросы пишите

Ал
Александра

Сплошная реклама

Ринат

Марфуша

Не надоело?

Ринат

Поэзия —
та же добыча радия.
В грамм добыча,
в год труды.
Изводишь единого слова ради
Тысячи тонн
словесной руды.

Ринат

вот и перебираешь людей который действительно хотят заботиться о своем здоровье, хотят денег заработать. Найдешь человека - начнет пользоваться... а тебе с него тысяча... найдешь 4-х - тебе 8000. вот и считайте. И им хорошо - денег в аптеку и врачам не носят... и мне хорошо

Марфуша

тогда понятно почему стараешься.

Валентина Заворотько

в спортзал?

Ринат

спортзал - это изнурять себя. я занимаюсь дома. я заменил один - два приема пищи на сбалансированное функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл за порцию. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Валентина Заворотько

И что входит в это сбалансированное питание? Состав

Ир
Ирина

а как это?

Ир
Ирина

какое именно, я хочу минус 10кг

Ир
Ирина

благодарю, непременно воспользуюсь...

Ринат

хорошо, как посмотрите - пишите помогу

Галина Дедкова

Я! а как?))))

Пётр Русин

Без диет -гарантированно!! Каждое утро встаем раненько- берм в руки лопатку и чистим снег - 40 минут и так в течение 30 дней! кушать можно все что хочется и сколько хочется! на почту ходить не надо! результат гарантирован-100%

Галина Дедкова

А припоминается мне - кое-кто дрова колол....)))

Пётр Русин

это для мужчин-женщинам нельзя больше 10 кг -поднимать))

Галина Дедкова

нельзя никому тяжести поднимать...но приходится...

Шагарьян Хайретдинов

гербалайф

Татьяна Юшкова

👐 я

Ринат

Вам это интересно?

Галина Д

Лукавите. Заменив лишь 2 приема пищи не похудеть

Ринат

Человек худеет от количества калорий. Примерный минимальный объем калорий одного приема пищи 600 кал. Всего за два 1200. У меня получается 400 . Разница в 800 вот и считайте.

Галина Д

Все равно остается чувство голода. Худеешь лишь тогда, если его постоянно это и не 2 раза в день

Ринат

чувство голода у меня часа через 3

Та
Татьяна

Я с Вами.

Та
Татьяна

Всего лишь скинуть 3-5 кг. Что я и так легко делаю.

Татьяна Слышалова

Я с Вами

Ринат

Вам это интересно?

Ринат

как вы понимаете самому такое питание не сделать и его я покупаю в специализированных магазинах.

Пивоварова Ирина

это как?

Ринат

я сбросил 2,5 кг, поменяв рацион питания - заменил один - два приема пищи на «функциональное» сбалансированное питание - специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Одна порция всего 200 кал. За счет этого и худею.