Юл
Юля

Весь интернет пестрит статьями о допинге и разбирательствах и судах над бедной девочкой!Затравили ее!Никто не блокирует эти статьи и не удаляют ниоткуда ни ютуб ни все остальное.А здесь почему удаляют?Тут какая еще такая цензура??чья тут честь задета?Кого тут нечаянно затронули эти вопросы?

–1
Ответы
Га
Галым

И не стыдно вообще перед несовершеннолетней такую охинею творить... Пораа бы статью заводить уголовную вообще за возраст

Юл
Юля

согласна

Св
Светлана_Светлана

Девочка конечно бедная, но нас реально ненавидят. Каждая победа раздражает. И хотят дисквалифицировать на 2 олимпиады.

Юл
Юля

девочка умничка сильная но ей подпортили немного психику

Z-Мимокрокодил-V

Ну хоть здесь удаляют, слава богу. Задолбали.

Юл
Юля

)))

Языческий Кот

тут удаляют исключительно по жалобам.

Юл
Юля

бывает не только)

Языческий Кот

вы реально думаете ,что модеры читают весь этот бред?

Юл
Юля

та не думаю_)написано в увед модер удалил ваш вопрос.если не было нарушения правил сайта то на каком основании?

Языческий Кот

пожаловалось больше какого-то кол-ва людей

Юл
Юля

не там одна)))в особой оценкой и своим единственно правильным мнением.да пусть все высказываются!на то и болталка

Vладимир Калужин

Юля так мордераторы куплены поди

Юл
Юля

видимо все перепечатывали эти новости

Vладимир Калужин

Может и это повлияло только все равно как-то на наших наезжают а Канадцы так вообще предложили исключить фигурное катание из ОИ

Юл
Юля

ну да и художественную гимнастику тоже?

Vладимир Калужин

Про гимнастику не слышал

Юл
Юля

на прошлой олимпиаде???прочитайте так же отобрали медали

Vладимир Калужин

Хорошо посмотрю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОЛИМПИАДА ОТСТОЙ )))

Юл
Юля

вот!)а деньги за золото откуда?)))из чьего кармана?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ЛИЧНО НИ КОПЕЙКИ НЕ ОТДАЛ ) ВСЁ ЗАБРАЛИ 😂

Юл
Юля

кто?посмел?)

Ав
Автор

да ну ее

Максим Jw

...