Фердинанд Франц Иосифовович

мы все, словно плаваем в огромном аквариуме , который кишит всякими тварями.... они тихо плавают вокруг и ждут, наших эмоций... когда люди начнут ругаться... плакать...бояться... влюбляться... станут ненавидеть, для того чтобы присосаться и жрать жрать жрать...
так и живем ....
мы. - пища для тварей и монстров...

Ответы
Лю
Людмила

Эмпатов,не думаю,у людей не всегда все гладко,вы попали на именно таких ,похоже. Пожалейте их и вперед к своим целям

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне бы мне бы мне бы Танк!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Не обращать внимание на автомобильные пробки

Ирина Кондрашова

Наши чувства, эмоции и мысли, верно, являются приманкой, типа пищи , для других существ

Ирина Кондрашова

Есть, но есть и другие существа, не люди

Ирина Кондрашова

Ваше счастье

Фердинанд Франц Иосифовович

Напугайте меня своими рассказами

Галина Д

Что то с вами происходит... Такие мысли говорят о неудовлетворенности и озлоблении

Сергей Остёрский

Что за жуть он пишет.

Сергей Остёрский

Поддержи его.

Фердинанд Франц Иосифовович

У вас все хорошо? Счастья вам и здоровья, а мне еще рано диагнозы ставить

Галина Д

Он не отвечает мне. А я не лезу с помощью никогда сама

Сергей Остёрский

АС/ДС. Что ты тогда народ пугаешь?

Кы
Кызыма)

Алекс, ну что у Вас за настроения в последнее время..?)) И кстати, все мы твари)))

Кы
Кызыма)

Спокойной ночи, Алекс.) Пусть Вам приснятся голубые слоники и розовые зайчики.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне снились голубые яйца дрозда))) Доброе утро, госпожа Алсу🌺🍩☕))

Кы
Кызыма)

Доброе, господин Алекс.) И часто у вас кошмары?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вовсе не считаю это кошмаром наоборот это меня развлекло Ч)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не всегда как-то раз во сне приснилось что я штурмую фашистские окопы вокруг стреляли падали люди тогда я испугался

Kуби Кильда

Мы инкубаторы для бактерий, человек на 80% - бактерия

Фердинанд Франц Иосифовович

Неверно, унас в среднем в ЖКТ их всего 2 кг

Фердинанд Франц Иосифовович

Не спорь, а то придушить уже хотца

Фердинанд Франц Иосифовович

Шучу, отстаивай свою точку

Kуби Кильда

У меня дурная привычка спорить

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы этим и прелестны, продолжайте

Неизвестно Неизвестно

очисти сознание

Фердинанд Франц Иосифовович

Боюсь жить со сквозняком в чердаке... пусть хоть что то согревает

Неизвестно Неизвестно

когда очистишь, придёт то, что заполнит твой мир и тебя в мире

Фердинанд Франц Иосифовович

Старая разводка, я уже перешагнул твой уровень, увы

Неизвестно Неизвестно

но, с другой стороны, уровни бесконечны