Павел Иванов

В ИНДИИ НАШ УЧИТЕЛЬ ("БАББА") ДАЛ ЗАДАНИЕ-НАПИСАТЬ 70 ЖЕЛАНИЙ ЗА ОДИН ДЕНЬ ! ТОЛЬКО ДОБРЫЕ! СМОЖЕТЕ?

Ответы · страница 2
Виктор Кропивко

это смогут сделать колько очень искренне добрые люди не имеющие претензий к другим

Наталья Мойланен

Я смогу. На этой планете ох как много чего надо изменить,чтобы люди счастливо жили.

Оксана Северная

и долго вы у него учились? в принципе можно но долго,быстро будет только первых 10

Павел Иванов

Долго...много...до сих пор...верите? ...теперь?

Оксана Северная

скажите, а что вам это дает?

Павел Иванов

вам...пробуйте...поймете...

Оксана Северная

я в индию увы поехать не смогу,я вам вопрос задала без сарказма,как человеку ,который был учеником "Баббы", спасибо,я постараюсь понять

Павел Иванов

Оксана! Попробуйте! Ваша жизнь изменится-к лучшему!

Оксана Северная

каждый из нас находится сейчас именно там где должен и нужен в данный момент,вам дали эту возможность,для меня закрыто

Павел Иванов

Не бывает закрытой двери, которая бы не открылась!

Любовь Волынская

Павел, супер!!! Уже знаю, что оченьно неПросто)) И ЗДОРОВО! Мир Вам!🙌🙏🌈

И&
Издательство "полетджонатана"

Пиши, не пиши... К Шамбале он ключики не даст... Поэтому, все мои желания - со мной)))

Ludmila Petrovna

Да могу.... Но одно....Желаю,чтоб земля была без войны,и был мир на всей планете....!

Павел Иванов

Это правакационный ответ! Нет, Вы не правы! Через год-Украина воссоедениться с Россией и Белоруссией! Польша присоединится! Все вернется "на круги своя"! Все будут опять ВМЕСТЕ ! А теперь запомните! Если бы не В.В.Путин-НАШ ПРЕЗИДЕНТ- НАШ и для вас! Тогда уже была бы война! Вам это и нам это надо? Слава ПУТИНУ, Слава УМНОМУ ЧЕЛОВЕКУ !

Мой Свет

Мы никогда не забудем оккупацию наших земель фашистской Россией, погибших героев. Спасибо немцам и всему миру которые помогают нам в борьбе с оккупантами.
Правда на нашей стороне, победа будет за нами.

Ludmila Petrovna

Здравствуйте Павел! Вы наверное ,что то не так поняли.....когда я писала,я думала о доброте России,и как она всем помогает,мало того вашего президента я очень уважаю,за его способности Великие! Такой человек на земле как он..... Великий и Божественный..... Мало того у него огромный Легион--- Духовных Покровителей. И только -- добро,способно победить хаос,и все неприятности на матушке Земле! Я за воссоединение,за мир на Земле,и дай Бог,чтоб так и будет!!!!

Павел Иванов

Дай то Бог! Родные люди, как и родные народы будут всегда вместе! Даже после ругани!

Ludmila Petrovna

Пройдёт время,и все восстановится.....одни правители сменятся,а другие придут,насступит Мир,потому,что добро победит зло,так всегда было!

Ludmila Petrovna

А что значит ? Хочу подробности....?

Павел Иванов

не понял, не имею никакого понятия...

Ludmila Petrovna

Я спросила за то,что вы написали* Прошла задание! Да*..... Вот за что я спрашивала.

Павел Иванов

А...Вы прошли испытание! Правда! Мои поздравления!

Ludmila Petrovna

Спасибо! Мне приятна ваша похвала....желаю Вам успехов творческих в работе,хорошего настроения,и отличных взаимоотношений с единомышленниками.....

Ludmila Petrovna

L = K (V P)

добро довольно относительно, что понравится мне, может быть злом для соседа)))

Света Горгола

чтобы меня любил учитель-1. любил- сантехник.-2. любил- начальник- 3. и так далее

Тата

Нет, 70 это вряд-ли. Мне-бы 3 заветных желания написать, но , чтобы исполнились.

Сойкин

Джай Гурудэв! легко, суть всего одна хоть их и 70 = чувственные наслаждения))

Борис Алиев

Легко: 1. Помочь Иванову 2. Помочь Петрову 3.... 70. Помочь Васильеву 71...... и т.д.

Павел Иванов

Точно! Так и нужно! Браво! Не забудьте еще и Нашу Землю!

Борис Алиев

Не забуду...мать родную....

Павел Иванов

Точно! (продолжать В.С.Высоцкого не будем)!

Борис Алиев

Ни за что!👍

Александр Евченко

написать можно и больше-но сколько не говори халва слаще во рту не станет

Мурка

А учитель что волшебник????.Какой смыл писать - если они не исполнятся...

Павел Иванов

дело не в исполнении! ничего ты не поняла!

Мурка

Так зачем писать..???...в чём фишка?...Нужно знать для чего это ???

Павел Иванов

не для всех дано понять смысл писания...кто понимает-тот отвечает!

Мурка

Наверно я слишком практичная...)))...во всём ищу смысл...))

Анна Рудевская

у меня все желания только добрые и все действия начинаются желаниями.

Самойлова Катерина

У меня богатая фантазия,думаю,не проблема написать даже 170 желаний!)))

Самойлова Катерина

Если был бы еще ответ,исполнятся- ли мои желания?!)))

Самойлова Катерина

А озвучить желания можно здесь?!Там есть и нескромные ведь..😃😄

Самойлова Катерина

Я девушка скромная,оставлю в себе или при себе свои желания!А то услышу ответ,типа,закатай губу!😄😃

Марк

Это не наш учитель, пусть индусы пишут эту галиматью😜

Елена Crimea

Не знаю, надо попробовать... желания могут быть типа "мир во всем мире" ?

Елена Crimea

Я обязательно попробую и расскажу потом.

Римма Шагиева

Если бы еще знать,что они исполнятся ,то написали бы ,только поменьше

Татьяна Брусницина

По моему-вполне реально. А если больше? Что тогда скажет ваш Учитель?

Татьяна Брусницина

В выходные точно попробую.

Галина Молдованова

Нет. У меня всего два. Пусть будут благополучны и здоровы мои родные.