Павел Иванов

В ИНДИИ НАШ УЧИТЕЛЬ ("БАББА") ДАЛ ЗАДАНИЕ-НАПИСАТЬ 70 ЖЕЛАНИЙ ЗА ОДИН ДЕНЬ ! ТОЛЬКО ДОБРЫЕ! СМОЖЕТЕ?

Ответы
Вик Тор

Вопрос не простой. .Но мне хочется ответить на наго в силу своего разумения, что ни так, поправьте. Я искренне желаю научиться творить и делать то, что нужно людям. Хочу быть всегда востребованным в этой жизни теми, кто творит добро и кому оно, это добро, так необходимо. Сосчитать добро не возможно, это ОКЕАН ОКЕАНОВ!!! От того и возможности творить добро, не исчерпаем Мы!!!. Так что я насчитал их больше Вашего, присоединяйтесь!!!!😌😊😂 С уважением , Виктор.

Ольга Ивкина

Эта методика рекомендует писать столько вообще каждый день, если человек не может сам обуздать свои негативные мысли и желания. А если негатив к человеку - писать все его хорошие качества каждый день до тех пор, пока ваше отношение к нему не станет лучше. В мире много зла и его надо очищать любыми методами.

Елена Прекрасная

Да. А мой учитель Любовь Латыпова в прошлом году на тренинге " 4 магнита для улетной жизни" дала задание написать 120 желаний за 1 день. Написала и сейчас до сих пор дописываю, вычеркивая уже осуществленные. Интересно, что когда ты прописываешь свои желания на бумаге, они рано или поздно исполняются.

Елена Прекрасная

Да, Павел Иванов. Причем, каждый день тренинга (а он был целый месяц) давались вот такие грандиозные задания, как написать 120 благодарностей людям, событиям за прошлый год, написать 120 физических свойств какого-то одного простого предмета, напр. ручки, карандаша или бутылки и т.д. и т.п. Вначале мозг отказывается делать это задание, потому что на первый взгляд это кажется невозможным. Но когда начинаешь работать, понимаешь, что НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.

Мой Свет

Бред. Всегда найдется человек которому чье-то добро будет злом

Павел Иванов

найдется...но не на долго...

Мой Свет

а добро имеет временные рамки?

Мой Свет

пиздец

Мой Свет

учитель твой полный пиздец

Toma Tamarochka

Павел, я уже пробовала писать, получилось 20. Спасибо. Сделаю еще одну попытку. Что интересного еще? Можете еще идею подбросить? Как долго Вы обучались в Индии? и чему? можно и на мой е-мейл tat9229210@yandex.ru

Павел Иванов

Многому! Хорошему! Лечению людей!

Алина Васильева

Если помимо всего прочего. пожелать здоровья всем своим родным и знакомым. мало этого .можно снова всем пожелать.. удачи. потом денег. много чего наберётся для пожелания доброго СМОГУ!

Ирина

«- Что я хочу иметь?
- Что я хочу уметь?
- Что я хочу делать каждый день?
- Что я хочу сделать хотя бы один раз в жизни?«,
на каждый из которых нужно дать 25 разных ответов.

Ирина

100 желаний обычного человека)

1. Разумно вести расходы
2. Распределять время
3. Ездить верхом
4. Хорошо писать, связно излагать свои мысли
5. Петь
6. Вязать красивые вещи
7. Играть в волейбол
8. Ходить на высоких каблуках
9. Варить варенье
10. Готовить шоколад
11. Кататься на роликах
12. Носить юбки
13. Регулярно ходить к маникюрше
14. Создать family-look для моей семьи
15. Складывать журавлика
16. Освоить технику скорочтения
17. Готовить лазанью
18. Вышить картину бисером
19. Вышивать лентами
20. Сделать несколько альбомов в технике скрапбукинг
21. Играть в шахматы
22. Разбираться в экономических процессах, фондовых рынках
23. Правильно жарить бифштекс
24. Ходить в кино с детьми и мужем
25. Ходить в гости и приглашать гостей
26. Плавать в бассейне
27. Заниматься йогой и цигун
28. Гулять в парке, саду, лесу
29. Играть с семьей в настольные игры или игры вроде го
30. Жечь костер
31. Есть шашлык
32. Пить чай в кресле под деревом
33. Полюбить гладить белье
34. Пить с утра соки
35. Ходить на тренировки
36. Бегать по утрам
37. Заниматься, играть с детьми и не уставать от этого
38. Развивать креативность, творческое мышление и логику
39. Ходить в походы в горы
40. Покататься на мотоцикле
41. Посмотреть в телескоп на звезды
42. Слушать классическую музыку
43. Встречать рассвет и закат на море
44. Бегать по траве босиком
45. Спать под открытым небом
46. Играть с детьми в кукольный театр, который сама сшила
47. Сочинять сказки
48. Ходить в салон на сеансы массажа и спа
49. Спать в палатке у моря
50. Хорошие отношения с родственниками и соседями

Павел Иванов

перечислять не обязательно! просто-смогли-70?

Галина Гусаревич

ЖЕЛАЮ СВОИМ СЕМИДЕСЯТИ ДРУЗЬЯМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!1 ПОДВЕДЕМ ИТОГ :70 ДРУЗЕЙ КАЖДОМУ ИЗ НИХ ПО ТРИ ЖЕЛАНИЯ ИТОГО 210 НЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ ,А ЗА ПЯТЬ МИНУТ!!!

Павел Иванов

Нет! Желания-все нужно записать на бумаге! Думаете-неверно!

Кино

добрые...... за один день.....если они не только меня будут касаться......можно и другим людям.....родным и близким.....если ДА....тогда смогу.....😌

Владимир Черкас

я думаю что не смогу. легко написать 10 привычек от которых хочется избавиться и тяжело написать 3 которыми с удовольствием поделился бы

Владимир Черкас

можно Вас добавить в друзья?

Светлана Зваричук

Мне очень понравился Ваш вопрос. Читая ответы других, я поняла простую истину, что добро неисчерпаемо. Спасибо Вам.

Павел Иванов

Неожиданно, и Вам спасибо.

Светлана Зваричук

Удачи Вам во всех начинаниях.

Юля Павёлкина

ну если постараться.......... а желания должны касаться только меня или можно что то для родных и любимых добавить?

Ольга Чернышева

Это Ваши желания и поэтому их написать надо только Вам самому лично.
Это же не так и трудно. Напишите план: с

Мавка Аленка

легко.)) друзей и родни - множество, плюс - соседи, да и всё остальное человечество.)) желай - не пережелаешь.))

Марина Гольшева

Желания бывают разные. Если одно большое разделить на части -несомненно напишу. А если серьёзные- то нет

Светлана Анатольевна

Хоть 100...Я делаю такие практики часто...из ста...3 - 4 ...обязательно сбываются раз в год...мне достаточно...

Людмила Петрова

ЖЕНЩИНА ОНА БОГИНЯ!!! ОНА КРАСИВА И УМНА !!! ВСЕХ ДЕЛ АМУРНЫХ ГЕРОИНЯ !!! ВЕСЬ СИЛЬНЫЙ ПОЛ С УМА СВЕЛА !!!

Зоя Овосиенко

Мне кажется, что это не очень сложно, но можно попробовать (тем более, что ЭТО- полезно для мира...).

Елена К

нет не смогу) у меня понятия добра и зла- очень размытые! Боюсь вашему учителю не понтравиться)))

Вера Артемьева

Самое прекрасное желание- это любить человека и быть рядом с ним. Остальное не столь важно

Елена Crimea

до сих пор не собралась... бытовуха, гонка, работа.. некогда остановиться и подумать...