Павел Иванов

В ИНДИИ НАШ УЧИТЕЛЬ ("БАББА") ДАЛ ЗАДАНИЕ-НАПИСАТЬ 70 ЖЕЛАНИЙ ЗА ОДИН ДЕНЬ ! ТОЛЬКО ДОБРЫЕ! СМОЖЕТЕ?

Ответы · страница 4
Алексей Никифоров

Верните меня в юность! Это все мои 70 желаний!

Алексей Никифоров

И я больше ничего,никогда не попрошу!

Павел Иванов

А Вам это надо? Мудрость Жизни тоже уйдет! И опять....тоже самое? Проще Омолаживание?

Алексей Никифоров

Пусть уйдет.! Пусть!Но(!) вернётся моё студенчество!

Алексей Никифоров

А как? Я уже вырастил двоих детей,растерял друзей,построил дом, посадил кучу деревьев. И т.д.

Надежда Кондратьева

70 очень много. Хотя бы 3 но чтоб исполнились

Ирина Полушкина

У меня только 3.Одно для меня и 2 для родных.

Ирина Полушкина

У меня столько не наберется.

Валентина Приданова

70 нет, но если сильно постараться, то можно

Наталья Соколова

нет. но готова предложить свое- хочу арбуз

Павел Иванов

у меня в шкафу висит в сетке еще с августа! еще и дыни!

Павел Иванов

нет! когда их вешаешь в "авоську" либо в мешок из нат. ткани-и не трогать! будут зрелыми! так делают на Востоке!

Наталья Соколова

ясно, а у нас они не растут.

Павел Иванов

покупаете на рынке в августе. они все недозрелые. вешаете в авоську в шкафу, на чердаке....не прикасаться руками! не шатать! кушайте как снимите!

Наталья Соколова

здорово, у меня муж их очень любит, нужно будет попробовать

Павел Иванов

делайте! мы так на Востоке всегда делали.

Аленушка

Нет. Пробовала. Больше пяти не получается!

Павел Иванов

А если не только для себя? В этом то и ответ!

Аленушка

Не только для себя? Ну максимум 15.

Мила

класс ! а какой смысл в этом упражнении ??

Мила

🙂 спасибо и правда попробую 🙂

Марина Шаталова

Написать можно, исполнить невозможно

Марина Шаталова

хорошо, я об этом подумаю завтра

Наталья Борисовна

АГА! Я ВООБЩЕ САМА ДОБРОТА!😋😋😋

Master Master

Так вам же дали задание.... Пишите.

Master Master

Не сомневался, что у вы так и скажете - это, видимо, 70-е пожелание.....

Забава

я боюсь, они же сбываться начнут

Забава

так много может не захочется потом

Забава

мне штук 5 для начала хватит

Жанна

Да 70 на весь день этого мало..))

Жанна

не хочу..я хочу еще жить..это грустно когда знаешь много..и представляю картину что будет со всеми ..Павел..зачем..Ко всем что вы пришли в учили ..а я сопоставила факты и самоучка...А любознательная до предела..это и угнетает мене больше..

Павел Иванов

Разговариваешь так же как и я! Только мы понимаем ...ученики-такие же...! Знаю все! Ты права...сложно это...!

Жанна

Прорвемся.У каждого из нас свой путь в этом дороге Я рада что живу здесь и сейчас..Остальное это время..Благодарю..))

Жанна

🙏🙂

Жанна

Да..)))

Лена-Ленушка

мне бы 10,но что бы исполнились

Павел Иванов

так в этом все и дело!!!!!!!!

Лена-Ленушка

на хрена мне 70,мне бы и одного хватило,я не жадная,я остальными поделюсь

Павел Иванов

Прошла тест!!! Поздравляю!

Нина

одно только , но самое-самое

Татьяна Лапистова

И парочки не сформулирую)))

Татьяна Лапистова

Все так относительно... То, что добро для меня, то немцам смерть))))

Татьяна Лапистова

Принцип неизменен, к кому бы ни применялся)))

Татьяна Лапистова

Потому как понятия добра и зла категорически субъективны. Такая уж это опция двоякая))))

Татьяна Лапистова

Без исключений, это вводное условие)))

Павел Иванов

Может не "вводное условие", а вводное упражнение?

Татьяна Лапистова

Упражнения подлежат изменениям, условия - нет)))

Аристарх Леопольдов

У меня нет столько желаний

Аристарх Леопольдов

Фантазии не хватит, здоровья и денег вот и все ,что мне нужно остальное куплю,если захочу

Светлана Солдатенко

запросто.доброта победит.

Светлана Солдатенко

🎄с наступающим вас.

Надежда

Могу написать за 20 минут)))

Надежда

Может вам на электронную почту отправить?! Я уже их написала....список по объёму большой!!!!

Ни
Николь

Я и 100 могу. Что сложного?

Ни
Николь

что ну-ну... У вас что, желаний не хватает? По-моему, они бесконечны.

Ни
Николь

зачем пробовать, я знаю. Просто вы вопрос задали-я ответила...что не понравилось?не верите, что столько желаний может быть7

Ни
Николь

Читала. так что, прямо тут все 70 пунктов написать?))))

Ни
Николь

Тогда извините)))В моем списке и очень личного характера желания есть.

Ни
Николь

ну может, кто и не поленится написать)

Любовь Афонина

Зачем 70 ? Хватит и 5 или 10

Любовь Афонина

Если надо, свободно. И дня не надо.Добре желания они всегда в мыслях, в мечтах.