Ел
Еленка

Какие свойства воды вы знаете? 👍👍👍🌺

Ответы
Людмила Поликарпова

Кипит при 100 градусах, замерзает при нуле, отличный растворитель, проводник электрического тока, может быть в трёх состояниях: жидком, газообразном и твердом, прозрачна, имеет вкус ...может накапливать радиацию

Ясень Пень

Большая теплоëмкость, сжимается до 4 градусов Цельсия, при кристализации сильно расширяется. 0 градусов Цельсия температура теблового баланса. Слабо проводит электричество, можно изменить растворами

Михаил Гехт

Разные. Физические, химические, и биологические. Плюс с похмелья

Луиза

может принимать разные состояния

Вася Васильков

Нет цвета запаха нет формы ,

Ел
Еленка

👍

Tp
Tpикcтep

С неë можно запьянеть 🤣

Ев
Ева

электропроводность

Сергей Остёрский

Текёть.

Не Он

Вода используется во всех сферах жизни, поскольку она не только позволяет удовлетворять естественные потребности организма, но и обладает уникальными свойствами - снимает стресс, ускоряет обмен веществ, выводит из организма шлаки.
Являясь главным элементом в составе нашего организма, вода принимает участие во всех химических и физических процессах, которые протекают в организме....) Светка,за поверхностный ответ четыре с минусом

Ни
Ника

Нет воды, нет жизни.

Ел
Еленка

вода без цвета, без запаха, не имеет формы

Ни
Ника

Когда замёрзла, то имеет.

Ел
Еленка

😌

Господин Дроссельмейер

Органолептические

Nikola Mahkov

-растворитель!--😭

Са
Саша

мокрая

Ел
Еленка

🤦‍♀️

Са
Саша

нет?

Ла
Лариса

Мокрая

Ел
Еленка

👍

Олег

Память