..
...

Если вас не оценили по достоинству, значит, вы не того человека усадили в жюри))))

Ответы · страница 2
Григорий Семенович

Если у вас такая власть над жюри, гоните их сразу взашей, а приз заграбастайте себе!

..
...

😂прям заграбастать?)))

Karpov Alexander

Обычно жюри состоит из нескольких человек, и что все были одного и того же мнения

Karpov Alexander

Вопрос ваш, тогда формируйте задачу четче

..
...

Это скорее не вопрос,а утверждение...и вполне четкое)))

Karpov Alexander

Т.е это ваше утверждение, основанное на вашем жизненном опыте?

..
...

Из наблюдений))

..
...

...🤦😂

Александр

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

..
...

Верно, Санечка!!!

Николай Верниковский

и хорошо. стремись к совершенству. не расслабляйся. не останавливайся. расти.....

Алексей Александрович

Я не расстроен, потому, что знаю, во мне положительного только резус фактор Rh+)))

..
...

Ха, во мне лишь отрицательного только резус Rh-))))

Алексей Александрович

Во как бывает..)) Обычно, по закону физики разные полюсные заряды притягиваются..)))

..
...

Пока не наткнулась на свой полюс😁

Алексей Александрович

В этом Брауновском движении не так то просто примагнититься..)) На пути встречаются разные молекулы, нейтроны...)))

..
...

Вот же ж)))

Шаик Гусейнов

человек всегда лучше, чем о нем говорят, и хуже, чем о нем пишут в некрологе..))

Viktor!Просто Viktor..

действительно,"за что деньги плачены,террор,так террор"...😂 🌷привет!

..
...

Круто🤣

Viktor!Просто Viktor..

...а кто им сказал,что со мной будет легко...😂

..
...

...с таким то массажем🤣

Viktor!Просто Viktor..

это уже последствия...а я говорил о следствии😂 🌷

..
...

Одно другое дополняет😂дабы массаж был эротическим)))

Де
Дездемон

Никто меня не ценит по достоинству- может с достоинством, что не так...?)

Александр Дубков

А кому нужна оценка чья-то? Кто он такой, падла,чтоб судить да еще меня?

..
...

🤣🤣🤣

Александр Дубков

Да не буду я ругаться. Пусть оценивает как может. Мне бара-бир

..
...

Ога))

Александр Дубков

Еще вопросы есть, пока я не ушел?

..
...

Нет вопросов))

..
...

🙏

..
...

Взаимно,Сань))

Азер Амирасланов

значит гдето всётаки виноваты вы сами,за ошибки приходится платить

Бостандык Айтжанов

а как они увидят достоинство?! нужно показывать на деле и на едине!

..
...

Умные мужчины - более сексапильны, чем тупые с мясистым членом

Бостандык Айтжанов

присядет к вам на ухо такой философ и вы убежите обязательно у самцу уже не только мясистым ...

..
...

А зачем мне самец, с которым и поговорить не о чем, который думает только о случке и пожрать

Бостандык Айтжанов

не думаю что так может быть

..
...

Я думаю иначе

Юлия Тарасова (Раковская)

Не очень доверяем всяким оценкам...Лишь бы ценили тебя твои люди...

Анатолий Тимофеев

Надо будет подумать на будующее,кокого посадить прокурора:)))))))))

..
...

Сталина пригласите, он без "подумать", посадит любого прокурора, и не только))))

Анатолий Тимофеев

Кто его знает,всё можно списать на него теперь. От имени его больше творили. Сейчас засели тихие и по хлеще сталина.:))))

..
...

Ищите во всем и всех -хорошее! Плохое само всплывёт на поверхность))

Анатолий Тимофеев

А я и живу в юморе и в хорошем:)))))

..
...

Аналогично, Анатолий!))))

..
...

✌️😉😊

Виктор Иванов

Жюри это не то ,нужно что бы публика оценила она ведь не врущая....

..
...

Может быть))

Людмила Лютова

Вам не нужно никакое "жюри", вы сама у себя - всегда на пьедестале.

Ник Натофоб

Если бы мне можно было формировать жури, я был бы выше их оценок

..
...

Ни тени сомнений 👍✌️

Наталья Тюленева

Да...и мнение одного человека не может быть для нас решающим...

Сергей Шамсутдинов

Значит жюри вешается 2 часа, потом оценивает!😜

..
...

👍😂

В М

Само неприятное, что мы хотим формировать нам приятное жюри.

Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА САМА ОЦЕНИВАЮ СЕБЯ: я и председатель,и члены ЖЮРИ..😉