( * ; *)Татьяна Наумова

Часто ли люди замечают подарки , которые преподносит им ЖИЗНЬ? ведь мы не знаем, что это подарки, они не обвязаны ленточкой...

Ответы
Анна

Может потому что это не подарки? И что такое жизнь. которая преподносит подарки? Чудо?

( * ; *)Татьяна Наумова

как о не правильно вы рассуждаете...
Ребенок -еще какой дар... многие не могут иметь детей... как бы не лечились-не старались... не дает БОГ ... значит, не достойны...

Анна

А чей дар? Вот у Марии. матери иисуса ребенок был подарен , Она для этого ничего не делала. А остальные все же производили какие то действия. Иногда удачные. иногда нет. Но это не дар. это результат наших действий. Вы вот готовите еду - иногда очень вкусно. иногда что то сгорает или вкус получается неудачным. Так вкусную еду надо назвать даром судьбы , оценкой ваших достоинств или все же это результат каких то действий? Дар- это когда ты ничего не делал. а тебе дали. Подарок на день рождения это дар. А покупка вещи за ваши деньги даром назвать нельзя.

( * ; *)Татьяна Наумова

то что вы живете-тоже ДАР... и надо уметь быть благодарным за такой дар... беречь жизнь, не прожигать, как многие в наше время...
и действия любого человека-дар... ходить, мыслить... и проч...
ДАР... ведь кто то ЭТОГО не имеет..

Анна

Ну я не имею лексуса. так что считать тех. у кого он есть . что они получили его в дар?? Почему вы считаете что жизнь это в дар??? Вы не рожали ребенка? Не знаете как это? Как можно считать даром то. что сделал сам? Если дар. то можно как раз прожигать. Я не просила. но раз уж свалилось в руки. то буду прожигать. А вот если понимать что это труд. Твоих родителей. их любовь и желание. что канва твоей жизни не в дар и не свыше. а тобой самим делается. не даром дается. а твоим трудом. тогда жизнь более ценной становится. Так что ничего в жизни не дается даром или в дар. Мы жизнь делаем сами. Себе и окружающим. И не надо быть благодарным. Надо просто ее делать лучше. Себе и другим заодно.

( * ; *)Татьяна Наумова

вы несете бред! толи по молодости....но скорее -по глупости........
удачи вам... живите как можете... и расплата будет по жизни такая-какаю заслужили.

ღஐღ Елена ღஐღ

Подарки без упаковки и ленточки..... мы воспринимаем как СУДЬБА!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

например...

ღஐღ Елена ღஐღ

Рождение детей, любящий мужчина, хорошая работа, выздоровление там, где умирают......

( * ; *)Татьяна Наумова

вот вы понимаете, что ЭТО дары... многие этого не понимают..

Али Харшанов

Нет ни замечают а понимают

Али Харшанов

Если повезло значить подарок судьбы и ли жизни

( * ; *)Татьяна Наумова

а может, это просто удача...

Али Харшанов

А удача любовь везенье итд это все подарки я так думаю

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что ж...... пусть будет так...