Светлана Ахмедова

"В МИД РФ заявили, что Армения сделала выбор в пользу Евросоюза". Чего добиваются армяне? Шантажируют Россию?

Ответы
Александр Мамедов

© РИА Новости . Алексей Майшев
Перейти в фотобанк
Читать в
Россия проводит спецоперацию на своей территории,, и статус Украины после освобождения будет решать только Москва. Об этом в интервью изданию Украина.ру заявил депутат Госдумы Евгений Федоров
Советский Союз юридически существует, Россия - его правопреемник, и теперь СССР - это и есть Россия, заявил Федоров. Россия проводит спецоперацию на своей территории, убежден депутат, и статус Украины после освобождения будет решать только Москва.
"Юридически Советский Союз существует, и Россия - его правопреемник. Теперь Советский Союз – это Россия. Исходя из этого, мы проводим специальную операцию на своей территории, освобождая свою территорию, и только нам решать в Москве, каков статус будет этой территории после освобождения, либо в период освобождения, равно как и других территорий Советского Союза", - сказал депутат.
СССР ликвидировали в 1991 году незаконным путем. Единственная республика, которая заявила о намерении выйти из состава Союза путем референдума, была Армения. Остальные республики "даже этого не заявляли".

Александр Мамедов

А я вот знаю что не разбираю.Я просто доволен что ситуация в Карабахе хорошая.

Светлана Ахмедова

поверьте...со стороны на Вас...виднее

Александр Мамедов

Поверите мне что Карабах всегда будет за Азербайджаном.

Александр Мамедов

Молодец.

Владимир Вельский

Светлана, самое большое посольство США находится в Армении. Филиалы фонда Сороса так и не разгромили до сих пор, Нуланд (Мамаша всех цветных революций) там тусуется постоянно. Американцы пытаются направить их по пути Украины, их президента Россия поддержала только потому, что альтернативой были националисты, которые бы привели к войне с Азербайджаном до последнего армянина.

Светлана Ахмедова

Согласна...именно так

Владимир Б

Пусть идут , куда хотят..Они суверенны аж, с 1989 года..Одни уже попробывали вступить, теперь там жарко...Не вступят они в ЕС, так как у них идут тёрки с Азербайджаном по вопросам территорий, а это - табу для ЕС!

Светлана Ахмедова

Они не вступают пока...но отказываются от ОДКБ

Владимир Б

..Шантаж, самая низкая позиция в отношениях Пусть выходят -это их право, только взад никто не пустит..Предателей не жалуют нигде.

Светлана Ахмедова

Соглашусь.....русских там мало

Влюбленный В Жизнь))

Значит без мозговые кремлёвские политики не может работать.. Все жизнь так было и вторая Украина не будет вы ещё с Украины уйдёте как шакалы.. скоро

Светлана Ахмедова

Не заметил? Гоним бандеровцев.....скоро локти себе начнешь кусать

Влюбленный В Жизнь))

Ну ну до весны мало осталось как шакалы убежите оттуда

Светлана Ахмедова

Вот бы тебя найти...после нашей победы....и на кинокамеру записать твое раска́яние

Влюбленный В Жизнь))

И не надо меня найти.. Если будет ваша победа ( ну её не будет) я публично извинюсь

Влюбленный В Жизнь))

Даже если вес мир захватите вы были быдло и будете им

Светлана Ахмедова

А зачем перед быдло тогда извиняться собрались?

Александр Мамедов

Нет. Они душой всегда были с США и Францией. Что делать? Совсем не догоняют,бедные люди.Вспомните как цеплялись люди за самолет в Кабуле.

Александр Мамедов

Неважно.Мышление одно и тоже.

Светлана Ахмедова

На Ваш любимый конёк наступила.

Александр Мамедов

Да причем тут я.Жизнь ведь развивается,история не стоит на месте.Надо же это учитывать.

Светлана Ахмедова

Ваша тема.....порадоваться на проблемах армян

Александр Мамедов

Почему я должен им желать плохого?Они же ушли из Карабаха.Все.

С К.

Сволочи продажные!!! Всех армян сослать подальше! Как делал Сталин. Они заполонили все города и села страны! Может тогда они успокоятся?

Светлана Ахмедова

Надо призжать московских армян..........а они найдут управу на ереванских

С К.

И Московских, и Питерских! И так далее!!!

Светлана Ахмедова

Согласна

-Я Мойша, -Не Еврей.

По проторенному пути украины пошагали. Но в Европе украинскими беженцами все места заняты. куда там армян пихать потому будут

Светлана Ахмедова

точно....хотя армяне шустрые

..

Нагорный Карабах Азербайджан отжал. Русские не защитили, думают Америка поможет. Может думают деньгами завалят.

Светлана Ахмедова

А смертей будущих они посчитали?

..

Посчитали, только никому об этом не скажут.

Михаил Гехт

торгуют приграничным географическим положением, как прибалты. Ещё и землю под авиабазы НАТО сддут

Светлана Ахмедова

не видят примера Украины?

Михаил Гехт

те, кто торгуют, свой гешефт имеют. На Украине верхушки за 30 лет тоже напилили себе на безбедную жизнь

Светлана Ахмедова

Однако и сейчас не останавливаются

Татьяна Морозова

очевидно рассчитывают решение конфликта с Азербайджаном в свою пользу не своими мозгами...)

Светлана Ахмедова

украины им мало

Татьяна Морозова

но ведь это *издалека*...)

Igor Fedaev

Жить спокойно надоело , хотят исчезнуть как государство , я думаю мешать им в этом не нужно !

Ru
Ruben

Ето всё враньё, Армения поддерживает Рассию, до и ево не как не выгодно оставить Рассию.

Светлана Ахмедова

ничего не распространяем...........наблюдаем за вашими

Ru
Ruben

Гразью....

Ru
Ruben

Вы не обижайтесь, я не про вас,,,, вы тут не причём, если вы заметили, то тут стало уже часто обсуждение про Армян, к таму и с плахой стороной, ну а причём тут нация, вот ето не понятно...

Ru
Ruben

Сейчас в етом мире все народи стали врагами друг с другом, но ведь когда то жили в месте как братья...

Ru
Ruben

Ладно,,,, хорошего дня вам. 🌹🌹🌹

Ла
Лариса

Да пусть.Когда им Азербайджан хвост прижмет,пусть тогда у Евросоюза помощи просят

Светлана Ахмедова

Вторая Украина будет

Ла
Лариса

Ну туда наши вряд ли сунутся

Светлана Ахмедова

Наши не сунутся.....но азеры воспользуются

Акира Куросава

армяне добиваются смены власти в своей стране - а именно новой дорожной карты .

Светлана Ахмедова

а на кого хотят поменять? На худшего?

Акира Куросава

Если вам интересен контент, то поддержите армян . ))

Светлана Ахмедова

Деньгами?

Акира Куросава

нет . ну . есть римское милосердие . а есть что-то и другое ... типа армянского радио .

Кы
Кызыма

Это не шантаж, кишка тонка, они всего лишь определились со своим выбором.

Григорий Карпенко

Хотят украинский сценарий, ничего нового. Война до последнего армянина.

Григорий Карпенко

Народы здесь просто расходный материал, вопросы расходному материалу никто не задает. Кто проводит? Тот кто изобрел СПИД, затем к линейке спида сделано присоединение и получился КОВИД. Уничтожение людей с помощью ковида - это спланированное мероприятие. ОТВЕТ: это бандиты, гангстеры, англосаксы, католики, сатанисты. Название страны здесь не при чём!

Светлана Ахмедова

Вы про американских глобалистов- миллиардеров

Григорий Карпенко

Америка - это континент, извините за географическую грамотность. Ватикан - это не на континенте Америка. Англосаксы - это вообще на острове.

Светлана Ахмедова

А Ватикан здесь причем? Я думала, что Вы намекаете...на тех миллиардеров(типа Сороса) которые это всё затевают

Григорий Карпенко

Извините: тайм-аут.

Fenix🇱🇹

Стать кандидатами в членство ЕС , то что получили Украина и Молдова.

Константин

Турция в кандидатах 30 лет простояла. И что? Рассчитано на дур-аков :)) Турция плюнула на ЕС и создала свой альянс.

Fenix🇱🇹

Украину примут , не даром все страны помогают

Константин

🤣🤭🤭🤭 Помогают :)) Скидывают старую технику по ленг лизу. Утилизировать дорого. А так скинули и деньги получили :))

Fenix🇱🇹

Не фантазируйте

Константин

Умней ...

Константин Саратовцев

В Армении живут только армяне, а армянский народ весь за границей...

Ал
Алексей

все кого кормили . мы развалились они попу лижут америке и западу

Светлана Ахмедова

А мы уже развалились?

Ал
Алексей

выкарабкаемся

Николай

не знаю эти хотят....быть очень...дальше матерится не буду...