Ан
Анастасия

Как остановить взросление? Это уже не весело...

Ответы
Во
Волк

во первых зачем во вторых от у меня замедлился мне 37 лет говорят хорошо сохронился как блин мумии

Счастливая Удачливая

Наслаждайся каждым днем своей жизни,больше читай и увлекайся искусством,своим саморазвитием.

Хасан Оглы Мухамедов

Мне 25 и я чувствую, что уже молодость проходит ((( У моих ровесниц уже целюлит и морщины. Писец.

//
///_Меланхолик_\\\

стукни очень тяжелым предметом По голове, будешь всегда плохая и всегда смеются и улыбаться

//
///_Меланхолик_\\\

ты же хочешь быть молодой 🔨

Ан
Анастасия

Себе стукни и ходи улыбайся

//
///_Меланхолик_\\\

а мне нравится взрослая жизнь..Она в отличии тупых малолеток гораздо интереснее и приятнее

//
///_Меланхолик_\\\

время после 20лет летит детка

//
///_Меланхолик_\\\

движемся в этом направлении

Ан
Анастасия

Поздравляю .. меня учить только не надо

Константин

Больше обшений с друзьями..походов на природу,в кино кафешки..меньше дома

Soldier

Мне тоже не нравится, но думаю что это интересно просто надо найти этого

Sh
Shaxnoz

А как взрослеть? Вот мне скоро 32, никак не повзрослею🤷‍♀️

Sh
Shaxnoz

Вань, ты психолог😳

Ва
Ваня

и это тоже

Sh
Shaxnoz

Ухтыыы крутотень.

Ва
Ваня

знаю😊

Sh
Shaxnoz

Как классно как классно

Константин Прикота

Не как, просто улыбаться по жизни и улыбаться)))) 🙂 👍

Boroda Boroda

а придется .... беззаботное детство безвозвратно ушло .....

Boroda Boroda

в каждом времени года , есть свои прелести

Юрий Македонский

Начинай собирать телепорт. Взросление? Тебе всего 21.

Ан
Анастасия

Так это все временно .. я ведь стремлюсь к этому, а не сижу сложив ручки .. вы описали все наоборот . А какая разница с чего начать ?

Юрий Македонский

Большая. В 21 год брак это глупость. Потом поймете. Или станете 10% из 90% кому повезло его сохранить.

Ан
Анастасия

Да причём тут брак, брак я указала в последнюю очередь ..заладили брак да брак

Ан
Анастасия

Я считаю взросление это самостоятельность во всем

Юрий Македонский

Причем тут в какую очередь? Он есть или его нет и все(брак), а вы его выставили за сильную сторону взросления. Так же как и работа и уезд ваш от родителей , взрослее вас делает это на такой ничтожный % . Это не показатель. Это или есть или этого нет. То, что я указал примерный % распада ранних браков это в голове не отложилось? Что ранние браки как правило чаще всего глупость? Все школота не когда мне тут тебе объяснять. У тебя жизнь только началась! Удачи и счастливого брака.

Андрей Ковалев

А зачем останавливать взросление? Очень весело!)))

Янес Вецлам

Зачем? Был бы вопрос о старении, то другое дело.

Андрей

Ученые доказали что жаворонки живут дольше)

Эдуард Пятов

Тоже хотелось бы услышать, узнаю напишу

Александр Петров

да ладно, душа все равно ребенком будет

Виктор Киселёв

Очень весело будет после восьмидесяти.

Roman Nestruev

Никак. Ищи весёлого в любом возрасте.

Петр Кадубинский

начинай играть в куклы с подружками!

Ан
Анастасия

😀😀в кенов

Иг
Игорь

Не отсчитывать дни, месяцы и годы.

Metal Man

А зачем? ты ещё маленькая кошечка

Ан
Анастасия

Не весело) в каком месте я маленькая??

Metal Man

миниатюрная кошечка ты короч=_=

Metal Man

в пяточки тебя 😚