Виталина

Мужчины. ну признайтесь. где вы прячите заначки в машине?

Ответы
Эй
Эйпи

зачем делать и прятать заначки, мы кладём свои доходы в шкатулку и каждый берёт сколько надо. Я например люблю выпить причём дорогой виски или коньяк, никто не возникает

Виталина

все семьи разные

Эй
Эйпи

я к тому, что делать заначки. это так унизительно, уж лучше развестись нафиг. чем прятаться и прятать и врать что всё хорошо

Виталина

у моей подруги муж прячет деньги. а потом по пьяне ей рассказывает. никак выгнать не может. в его квартире живут их дети

Эй
Эйпи

да, сложно всё

Виталина

а вы говорите разводиться

Эй
Эйпи

да как то всё через жопу, все куда то спешат, как будто завтра атомная война

Роман Селезнев

Заначки? А что это? И зачем? Не понимаю. Деньги что ли от жены прятать или что? Вроде адекватная девушка у меня.

Виталина

если есть такое слово. значит присутствуют

Роман Селезнев

Деньги имеете в виду прячут или презервативы? Или еще что?

Андрей Юлитин

а это что бы отбить охоту искать заначки= 🖼

Виталина

тогда мужик должен жить один и не надо прятать

Юрий Ерилов

У меня есть карточка, которая позволяет выкупить всё, что мне требуется!

Sergei

Лучше всего, - под крышкой капота, в бачке для промывания стёкол.😆

Виталина

неудобно наверное

Sergei

Почему? Очень даже удобно и, самое главное, - надёжно. Никому даже в голову не придёт, что там можно что то хранить.😏

Виталина

а я то думаю. почему когда машину ночью под домом обворовывали. крышку бачка скрутили

Sergei

🤣 Это видимо Ваш муж так торопился заначку забрать. что забыл привести всё после этого в надлежащий вид.🤣

Виталина

неправда. это я взяла ключи. нашла что хотела. но видно не все обсмотрела. а ночью машину вскрыли. У нас под домом все машины повксрывали. умные уже не ставят. только на стоянке. У одного грузовичка двое колес новым сняли

Sergei

😱 Какой кошмар! Здесь уже не до заначки. Примите мои сочувствия.😏

Анатолий Лапшин

У меня авто нет. Сейчас на карте. Раньше в переплетах толстых книг.

Валерий Маминов

Больше прятать негде . что ли? Угнать же могут вместе с деньгами

Виталина

охраняемая стоянка бывает

Валерий Маминов

Да уже не те времена ,когда там почти никто не оставляет своё авто. Все стараются ставить машину непосредственно возле дома и приткнуться вечером уже порою негде. Представляю такую ситуацию , что ради исключения угона машины с заначкой мужчина ставит её на стоянке платной и через месяц глядь , а заначка вся ушла на оплату этой стоянки...

Виталина

заначка для себя. а оплата стоянки из семейного бюджета

Валерий Маминов

Траты всевозможные должны обсуждаться на семейном совете и , глядя на то . что все соседи экономят на платной стоянке , жена будет настаивать на такой же экономии , тем более , что теперь от угона страховка предусмотрена, которую мы по закону должны оплачивать , если автомобиль эксплуатируем

Виталина

спорный вопрос. у нас под домом все машины обчистили. я за стоянку плачу. там видеонаблюдение

Валерий Маминов

Видеонаблюдение можно прямо возле дома наладить. А на стоянке тоже бывают кражи, если не всего автомобиля , то бензин часто сами охранники сливают

Герман Кикот

что деньгами озабочена ....значит мужик иногда и налево хочет

Виталина

ваши умозаключения оставьте для вашей жены

Герман Кикот

у меня нет жены ...а вот пар выпустить иногда надо ...главное не переусердствовать...и тем более может твой благоверный нычку делал для тебя ...может мужик хотел тебе что-то купить

Виталина

во насмешил

Олег Соколов

Всё на картах...........На фига куда-то....что-то прятать?

Artash Avetisyan

вам срочно денги нужни обратитес своему ухажору

Виталина

ты дурак. у тебя телки есть. которым ты деньги даешь

Nikola Mahkov

нет авто-нет заначик!но разу в жизни не было!---✌️

Виталина

редкое явление

Nikola Mahkov

надо жить просто!--

Владимир Инкогнито

Чем ещё одна банковская карта не подходит?

Виталина

ну да

Владимир Инкогнито

И можно прятать не в машине.

Ёкарный Бабай

в колесо забортировал и хрен возьмёшь😂

Виталина

брать оттуда неудобно пока диск снимешь

Ёкарный Бабай

за это ещё и денег заплатить шиномонтажнику придётся☺️

Виталина

тю. а самому слабо

Ёкарный Бабай

самому можно и диск испортить, а мои стоят по 35 тыс 1шт

Виталина

что-то дороговато. не порше случаем

Ёкарный Бабай

таурег

Дмитрий Иванов

в чехле для руля если это денег косается

Виталина

нет чехла у меня в машине

Дмитрий Иванов

в низу кп

Константин Саратовцев

По секрету, в ящичке стола на карточке...

Андрей Толстый

а что заначки можно прятать в машине???

Виталина

давно была у участкового. при мне мужик пришел. прятал от жены в машине 3 тыс долларов. а машину ночью обокрали

Андрей Толстый

ой не там он приятал... ой не там..

Виталина

а где надо?

Ни
Николай

КЛАДУ НА ВИДНОЕ МЕСТО ,НИКТО НЕ ВОЗМЕТ

Виталина

ого как

Андрей Халфин

А зачем заначки? правда не понимаю....

Виталина

но ведь они есть. пусть не у всех

Андрей Халфин

Наверное... мне мир заначек - не нравится.

Марк

Под бендиксом...., но никому ни слова

Виталина

я ни-ни

Марк

💐 😊

Артур Штабель

В вашей закончившейся помаде.👍

Виталина

так ее выбрасывают

Артур Штабель

У иных в шкатулке для помады всё найти можно.