Любовь Витязева

Как думаете, кто-то уже использует энергию эфира? Это нас подсадили на бензин, энергосберегающие лампы и тд

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Давно используют...
"Маги, колдуны, ведуны" и гипнотизеры, ибо с момента доказательства ТЕОРИИ ЕДИНОГО ПОЛЯ, существование сглаз/порча/наведенное приключение - это уже не фантастика... 😞
Не даром "СЛОВОМ УБИТЬ МОЖНО"... Мыслью - тоже!..

Любовь Витязева

Не всех берет колдовство.

Александр Французов

Честно говоря не знаю но думаю что в любом случае альтернативные источники энергоносители плюбому есьть но пока нефтедобыча приносит прибыль мы о таковых не узнаем

В.
Владимир .

Если в ход пойдет другой ресурс то экономика рухнет на корню. Сейчас уже разрабртано все от энергии солнца,воды. Модно скащать вечный двигатель создан

В.
Владимир .

КОГДА???

Alexey Evsyunin

Не помню конкретных дат, но в недалеком будущем

В.
Владимир .

Еще долго будем пользоваться газом и нефтью

Alexey Evsyunin

Будем, но больше не как топливо, а как сырье для химпромышленности

В.
Владимир .

Как пользуемся так и будем пользоваться

Это Я, Читатель.

Пришельцы. НЛО передвигаются с безумными скоростями в любой среде...Что-то не видно на тарелках резрвуаров с гептилом....

Slawa Zil

Конечно есть это! Просто нефтяные короли не пропускают в свет идею!

Дмитрий Дворницин

одно хорошо:не на иглу.....во всём пытаюсь увидеть положительное...

Любовь Витязева

И на иглу. Просто некоторые Увернулись и не подсели

Дмитрий Дворницин

надеюсь Нас это миновало?

Игорь Трофимов

У вас есть эфир ?

Ан
Андрей

Наверняка

Иван Ручкин

Ещё нет