Дмитрий Табунов

В нашей стране всё пошло не так, потому что Иван Васильевич Бунша с Жоржем Милославским попали с помощью машины времени во времена Ивана Грозного, и там они напортачили?

Ответы
Виктор Ш

В нашей стране все так. Так, как и в любой другой. Есть только одна особенность. Считается хорошим тоном говорить, что у нас все плохо...

Александр Мамедов

В нашей стране всё пошло не так в 90-х .Но ее повернул наш КОМБАТ оттолкнувшись ногой от Урала

Юж
Южанка

Естественно... Орден свистнули..😉 А мы маемся теперь.

Виктор Федин

создали альтернативную реальность

Irina Vahakangas

И посол Швеции разнёс по Европе

Видмет Лапатыч Бизульо

Да без них был бы ваааааще Пц.

Elvis Costello

эффект бабушки🖼

Маша Ерёмина

😄🤣😅 Эффект бабочки

Михаил Цветаев

Ро
Роксана

эффект бабочки...

Ур
Уралочка

нет, не успели

Герой-Любо V Ник Z

лучше бы в будущее попали бы, и заколбасили поганого Ельцина и Горбатого

Ур
Уралочка

я в политику не лезу

Герой-Любо V Ник Z

я лезу)))

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Алиса Лиса

Да-да-да

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐🤣

Александр Чайка

Да