Алексей Бологов

Киношный жулик Жорж Милославский стал лицом рекламной компании "сбера" . однако ...

Ответы
Пётр Ермаков

ВСЁ течёт, ВСЁ изменяется... НИЧТО не вечно под Луной.. Пенсионный фонд - огромные деньги вот в этом и есть причина повышения пенсионного возраста.

..
. . . .

Надо же, даже здесь облапошили: лицо Куравлева, но не Куравлев. И не копейки актеру за образ не заплатили... Политика Сбера...

* Наталия ***

Ничего случайного нет. Всё продуманно до мелочей, даже то, чтобы не платить артисту за лицо.

Нина Капкина

В каждой шутке есть доля правды. А эти и не скрывают ... правды - цинично и нагло

Z*
Z *Ирина*

ключевое слово ЖУЛИК... однако.. как правильно уловили мысль рекламщики.. 😄

ДА
Дмитрий Арбузов

должен же кто то лохов окучивать а у нас ещё конь не валялся на этой поляне

Шаик Гусейнов

Так можно и Чапая взять в рекламу экологической защиты реки Урал...

Не
Несмеяна

Есть над чем подумать... Честно сознаются, что сами жулики.

Николай Тамбов

Теперь кода нет куравля можно,Греф из сучего отродья

Михаил Цветаев

🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Людям намек. Кто не понял, Жорж не виноват.

Anatolij Dridzo

Вор - домушник. На жулика он бы обиделся.

Юл
Юлия

🤣 Очень даже в тему)))

Гарри Трубников

Кто-то остроумно опустил Сбер.

Ни
Никто

Да уж.....вот они и прокололись.

Ssve4Cas Ssve4Cas

Узнали в нем своего человека.

Любовь..любовь!

Какой банк, такая и реклама....

Марго Беккер

Чеестно внятно!😅🤷‍♂️😅

Тина Тим

Жулика к жуликам тянет.

Ку
Кукулькан

Зачем это повторять!?