Галина Бровко

.В жизни есть лишь одно счастье - любить и быть любимой..." Жорж Санд.

Ответы
W/
W/S/G

Иду по жизни в гордом одиночестве
руками машу и вслух говорю.
Когда то казалось что скоро всё кончиться
и я как другие не скоро приду.

Но что- то не так на дороге судьбе
во мне неудача сама по себе.
Поймаю заразу, в глаза посмотрю
и плюнув с досады, трюмо расшибу.

Ведь есть поговорка от старых людей
не хочешь не надо, заставят, налей.
Такие братишка дела у меня
подкинь мелочишки страдает душа…

Nikas Vaičaitis

Это с точки зрения женщины. И это правильно. Но у мужчин другие приоритеты, другое понятие счастья: достижения в науке, искусстве, а потом уже отношения с женщиной. Как дополнение. Или как катализатор. Но если бы мужчина мечтал только о любви, человечество до сих пор жило бы в пещерах.

Олег

Вы ещё цитируете эту международную проститутку. Кто только е1 не трахал, включая Листа и Шопена.

Владимир Н

Ну и фривольная была по жизни бабёнка, а романы писала возвышенные, но глуповатые (естественно).

Любовь Мелькина

ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧУДО НА ЗЕМЛЕ......А СЧАСТЛИВОЕ ЧУДО, КОГДА ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА РЯДОМ....

Влад..

Уля,заканчивайте дурь нести,тут только одни ваши словоблудные вопросы.....

Людмила Ерохина

Так кто вам не дает следовать этому принципу? Лично Я-сама люблю и ЛЮБИМА.

Галина Бровко

Все мы по своему любим и тем более ЛЮБИМЫ!!!

Фархад Исмаилов

👍👍👍👄🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Галина, как всегда ..."в точку".

Марк

Это еще не счастье, а только повод для него, и поводов таких много

Александр Никифоров

Счастье - это то, что получаешь от творения ежеминутного ДОБРА!

Александр Грибанов

Да это само собой разумеется! Ничего другого и быть не может!

Алексей Заславский

🌹А если ВЫ скажите её настоящую фамилию, то ещё цветочек.

Талгат Ишемгулов

Уж кому-кому, а ей это было жизненно необходимо.

Grechko Vera

Красивые слова. Спасибо , что вспомнили о них.

Семен Гуральник

00000000000001 процент постигают это и то случайно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и не поспоришь...однако...!!!🍷 🌷 👌

Алина Васильева

ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОН ЛЮБИЛ

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Которого она по определению не знала!))))))))

Rita

А как ее любил Шопен! и что получил взамен?

Игорь Реус

Ну да, если жить в оранжерейных условиях.