Ма
Майя

Люди, которые пьют настойку боярышника и другую спиртосодержащую аптечную и хозтоварную продукцию молятся перед своей трапезой?

Ответы
Елена Куприна

Планету уже ждёт развязка!
Она хочет стряхнуть неверие!
Россия даёт подсказку!
“В Любви жить и Вере”!

Новое грядёт Движение!
С учётом в Душе очищения!
Духовное Единение –
На основе Любви и Доверия!

Повторяю, никого не стесняйтесь,
Наступил Момент Истинный!
“ЛЮДИ ЛЮБВИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ”
Это не слова, а ИСТИНА!

Аминь.
Отец Абсолют.

Ма
Майя

😀😀😀

Рита Алтыпармак

НАДО!!! Они же не Кришна , тот и отраву съест и не погибнет..... Ох! Вот этот вопрос поднимал мой любимчик СОЛОВЬЁВ. пипец кайфую от его копирования ГЕНИЯ ДИКТАТОРА СТАЛИНА. АХ! Даже уже и не знаю кого больше люблю его или СТАЛИНА! Сегодня опять буду смотреть....АХ!

Владимир

Анекдот есть такой.
Три алкаша собрались пить какую то непонятную жидкость.
Первый выпил и тут же помер.
второй поступил умнее:
перекрестился , выпил и тоже помер !
Третий,оказался самый умный :
Перекрестился,сказал-господим помоги, и тоже выпил !

Ма
Майя

да)

Людмила Перерва (Гирьева)

а причом тут аптечные формы боярышника?те кто отравился ,пили то бытовую химию,с таким бы успехом они могли бы выжрать и туалетный утенок или средство для чистки труб.каждый имеет право от чего то умереть,гарантировано конституцией))))))))

Ма
Майя

Свобода выбора -- и я об этом же. ) А молитва --время на подумать.

Александр Липатов

Дело даже не в боярышнике...это рулетка....эта хрень может оказаться в любой из бутылок....вопрос надо ставить так: "те кто бухают , моляться перед едой?" 😊.....

Ма
Майя

бутылки были не " любые". А молитва , это и время на подумать.

Александр Липатов

Хе....бутылки могут быть любые... 😉.

Александр Липатов

Полиция распространила ориентировку на четыре вида суррогатной водки в Иркутске

В одном из дачных кооперативов Иркутска был обнаружен цех, где наряду с боярышником производилась водка

20 декабря 2016, IrkutskMedia. ГУ МВД по Иркутской области распространило ориентировку на изъятие спиртосодержащей продукции, в результате употребления которой произошло массовой отравление граждан. Помимо боярышника, в список попало четыре вида водки: "Царская водка", "Белая береза", "Финское серебро" и "Пшеничная". Суррогатные спиртные напитки именно под этими марками производил подпольный цех, обнаруженный правоохранителями накануне, 19 декабря. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Николай Ходосевич

Они молятся так: "Дай Бог, не последний раз!" Иногда, проскакивает. Иногда Бог бывает слишком занят, и на всех его не хватает. Алкашей много, а Бог - один.

Ма
Майя

💖

Валентина Гаращенко

Это их дело,зачем за них переживать.Из за таких другим создают проблемы.Например купить в аптеке какую либо настойку без рецепта.

Юрий Филиппов

Нет они просто потерялись в жызни не видят реалий и их искренне жаль что государство не оказывает поддержку этим людям

Ма
Майя

как можно потеряться в жизни? Вы же не потерялись?)

Юрий Филиппов

У каждого своё горе стрес сильный итог пьянка беспробудная сто причин но кому мы нужны государству ты нужен пока пашешь а дальше все забыли как будто тебя и нет

Ма
Майя

каждый человек нужен прежде всего себе.Жизнь -- поток испытаний. Если сам себе не нужен -- никакое государство и никто не поможет. Жёстко , но это так.

Юрий Филиппов

Может быть Вы и правы но что делать каждый сам хозяин своей судьбы кто что выбирает.

Всеволод Лапухин

настойка боярышника -лечебное средство,рекомендуется при многих заболеваниях, правда капают капли и разводят водой.

Ма
Майя

) я знаю. А молитва -- время на подумать.

Всеволод Лапухин

Ну если предполагать,что в наших аптеках продают настойки на ядовитом спирте,то да, нужно молится перед тем как накапать себе капли.Насколько я знаю отравились люди настойкой боярышника для ванн,и продавалась она не в аптеке...

Ма
Майя

Без разницы. Молиться и думать всегда полезно.

Всеволод Лапухин

тоже верно...

Александр Липатов

они же говорят: "на здоровье" , то есть добровольно отдают свое здоровье и когда то этот случай представляется им

Ма
Майя

ага

Al
Aleksii

Нет,верим что если продукция из аптеки,значит ни чего кроме пользы,собственно как и те,кто на колёсах виснут))

Алекс С

я уж приговаривал бомжу хоть помолись на день грядущий перед употреблением а он в ответ все там будем))))))))

Ма
Майя

Молитва не для бессмертия )

Алексей Дмитриев

Этим дигродирорававшимся личностям уже абсолютно пофигу, лишь бы влить в себя эту огненную жидкость

Михаил Дроздов

Настойка боярышника если она на нррмальном медицинском спирте, то она гораздо лучше любой водки.

Ма
Майя

Поздравляю.

Михаил Дроздов

Поздравлять нада фармацевтов и аптекарей.

Вера Николаевна Васина

Люди,пьющие эти напитки ,давно уже не верят ни в бога,ни в черта,так кому они будут молиться?!

Ма
Майя

похоже на то

Миша Штельваг

Ты или пей или молись,надо что то одно качественно выполнять а не гнаться за двумя зайцами!

Ма
Майя

хм....... вот почему мне никогда не пьётся )))

Миша Штельваг

Зачем же пить тогда если не пьёться,тогда просто разговаривайте с Природой! У неё всё есть,всё для каждого! Так же и для вас!

Ма
Майя

Я и не пью. Не интересно мне это. Думать интересно и молиться интересно.

Миша Штельваг

как я вообще сюда попал,кто меня сюда затолкнул интересно

Ма
Майя

)))))))))) я не знаю

Миша Штельваг

это со старого ОК меня перекинули ,этот сайт не работает уже как 2 года, имя пришлось написать рабочего сайта.

Ма
Майя

Ты серьёзный человек )

Татьяна Романюк

И чо надо молиться? изыди нечистый дух, останься чистый спирт? Так что ли? Думаете поможет?

Ма
Майя

Молитва -- благодарность и время подумать.

Татьяна Романюк

Ой, да ладно! Алкаш употребляющий эту гадость, да возблагодарит бога за милость проявленную к нему. Насмешили.

Ма
Майя

это их право

Володя

Конечно,они вокруг дерева боярышник собираются и совершают танцы поклонения.

Ма
Майя

) похоже

Володя

😉и о чём думают.

Галина Мищенко

я тоже пью только по каплям сейчас все будет по рецептам говорят Но вряд ли

Артур Пирожкоff

А если бы больших ?

Галина Мищенко

незнаю

Артур Пирожкоff

Ничего себе ! Должны же быть какие то расценки , тарифы?

Галина Мищенко

да это так

Артур Пирожкоff

Грабёж !!!

Гряк

а аптеянная то что- как спир не назови медицинский он спиртом останется