Ма
Майя

Люди, которые пьют настойку боярышника и другую спиртосодержащую аптечную и хозтоварную продукцию молятся перед своей трапезой?

Ответы · страница 4
А С У Р

наверное стоит обратиться к ним

Ма
Майя

Ок. Будем считать -- вопрос на смекалку.

Алексей Конищев

Навряд ли. Они просто её жрут.

Алексей Конищев

Потому что им похрен, от чего балдеть. Лишь бы с ног валило. Сам эту хрень пил. Слава Богу остановился, а то бы уже давно в земле гнил, а не здесь с Вами общался.

Ма
Майя

Да. У человека всегда есть свобода выбора.

Алексей Конищев

Вот только не всегда они им пользуются.

Io
Ioan

)))у них с 1917-го не молятся

Ма
Майя

крестные ходы устраивают 😀

Io
Ioan

Назовите художника, изобразившего сородичей? сюжет картины : 11 несчастных славянской внешности ..., от которых происходят потомки Империи зла- сеющих в мире распри: неужто нынешние Иван Лисс и его сородичи отпрыски -потомки того несчастного юнца, или бородача-старика, или рядом пыжащихся-тащащих вместо скота веревкой БАРЖУ, , в которой (о ужас!!!) восседает такой же рус-сородич бурлаков- но... КУПЕЦ)))Который в последствии был изничтожен в 1917-ом и вырезан с другими аристократами и интеллигенцией, только по признаку отсутствия мозолей на руках... ЧТО ЖЕ МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ БУРЛАКОВ, деградирующих от самогона, держащих в мозолистых руках ядерную бомбу, оставленную им в наследство, отсидевшим и получившим тюремное образование в каторгах и тюрьмах сталиным,в последствии создавшим большую тюрьму народов?(((дружбу с ким чин ыыром, башар асадом, изнасилованными владельцами карты от моря до моря и пр.пр.режимами?

Ма
Майя

)))))) разошелся 😀 . Я с тобой согласна полностью.

Io
Ioan

знаю- это мое наблюдение и диагноз(((

Максим Князев-Анархист

а зачем идиотам молится

Максим Князев-Анархист

ну права то они свои знают, хотя зачем дэбилам права, никто не ответил на этот вопрос.

Юрий Дробот

Пинфло

женщина не отвлекайте

Ма
Майя

😜

Ма
Майя

Слушай, у меня от твоих кубков уже полка ломится. 😀

Света Дмитренко

не богохульствуй

Ма
Майя

не поняла........ они что -- не люди?

Гарик Надрян

да конечно нет

Гарик Надрян

за ними интересно наблюдать как в кино

Ма
Майя

хм.......на любителя кино такое. Мне больше за морем наблюдать нравится.)

Ма
Майя

море в любом случае -- лучше )

Владимир Темченко

Не могу знать)

Владимир Темченко

Но всё же пьют все эти настойки гадские

Анатолий

Ага - БАХУСУ.

Ма
Майя

)кажется, бахус -- бог вина

Анатолий

Ну да. А как зовут бога боярышника , я не знаю.

Oltaviro

Оно им надо?

Oltaviro

Самое интересное, что все закончилось решением поднять цены на водку.

Ма
Майя

Мне ситуация не интересна. Вопрос -- люди- то о чем думают?

Oltaviro

Ни о чем. Как пили, так и пьют.

Леди Мила

не смешно.

Леди Мила

думать надо, над чем м ожно шутить, а над чем нет.

Марина П.

Не смешно

Ма
Майя

хм.....а кто смеётся? Я -- думаю.

Александр Aбрамов

Дума нет!)

Ма
Майя

))) правильно. Буковки экономить надо. 😀

Марина Кочеткова (Солонкова)

Азачем?

Марина Кочеткова (Солонкова)

Да кто по привычке молится?

Viktor Staroseltsev

еще как

Viktor Staroseltsev

от души они не уверены что у них будет еще возможность

Сергей Фоминых

зачем ?

Сергей Фоминых

кто их поставил перед таким выбором ?

Ма
Майя

не выбор это, а право. Одно другому не мешает.)

Сергей Фоминых

догадался и понял я жизни обман не робщу на свою не завидную долю не страдает душа от тоски и от ран не поможет ни кто не страданью не горю

Alexandr Tokman

нет.

Ал
Алекс

нет