Madam Duval.

Забыли ключи от своего сердца? Поищите на сайте )))

Ответы
Палыч Своеобразный

Ключи от сердца как правило всегда "Под рукой" только надо "РАЗЗУТЬ ГЛАЗА" и сменить "ГОДЫНЮ НА МИЛОСТЬ"!!! и внимательно посмотреть вокруг себя, себе под ноги.... может своей "ГОДЫНЕЙ" сама давно втоптала в "грязь" ключик от сердца?!?!?!?!?!? Удачи Вам...

Madam Duval.

Свободен

Madam Duval.

Не пиши

Бесик

Есть много витаминов на Земле,
Но лишь один рекомендую всем –
Прекрасный витамин с названьем «Е» -
Свободно принимай без всяких схем!

Бесик

Поможет он легко тебе и мне,
Ограничений не было, и нет…
Употребляя постоянно «Е» -
Останешься здоровым много лет!

Madam Duval.

МММ

Бесик

Неправда, будто истина в вине!
Она в постели, а не на столе…
Приятный витамин с названьем «Е»
Всем грешникам подходит на Земле!

Madam Duval.

Ок

Бесик

Помятые простыни, влажная кожа…
«Тебе хорошо?» - «Да…» - «Ты знаешь, мне тоже!»

Александр Чубиков

Правильно..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Надежда Котенко

на каком сайте валяются ключи от моего сердца, оно у меня кстати никогда не закрывалось глупое

Раиса Роева

ключи всегда со мной! на золотой цепочке у самого сердца! не расстаюсь с ними ни днём ни ночью!

Александр Егоров

Ключи от своего сердца лучше поискать в своей душе ! Если не потерял ее в шмотье ...

Madam Duval.

Воля ваша не забудьте поделится этим с близким для вас человеком

Александр Егоров

С семьей и так делюсь .

Madam Duval.

Это главное м важное

Александр Егоров

Семья это самое важное !..

Madam Duval.

Я очень рада за вас

Александр Егоров

Спасибо

Владимир Иванов

Не молодой но чертовски семпатичен ищет вторую половинку для создания семьи

Madam Duval.

А костюм у кого одолжил,прикид у тя Аля девяностые

Marina Uvachan (Balueva)

Свет мой солнышко скажи да всю правду доложи кто на Свете всех милее????.......

Александр

Да нет,не ключи,я вот никак не решу,на каком сайте лучше отпуск провести))

Madam Duval.

Москве

Ольга P

не. лучше воспользуюсь сервисом "восстановлние пароля" от моего сердца!

Владислав Лапшин

А ведь бывают и универсальные ключи,которые подходят к разным замкам...

Madam Duval.

Хм ,ценятся индивидуального заказа,а дубликат для дубликатов

Владислав Лапшин

На самый хороший замок всегда найдётся хороший взломщик....

Madam Duval.

Это не вы увы

Владислав Лапшин

Жаль...

Наталия Кивачук

мои всегда при мне и во😀 обще я запасные сделала на всякий случай

W2
W534 2345

http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446 https://rucaptcha.com/?from=1190075 https://steam-trader.com/?r=29823

Зиновия Заковоротная

а где замок можно найти, а то душа на распашку. а сквозняки опасны

Night Rain

Вчера искал, без результатов. Надо в другом месте искать, однако

Madam Duval.

Все видное лежит с верху

Виктор Маркович

не сайтах можно только деньги потерять-сердца нет-проверено!

Madam Duval.

Его теперь у многих нет

Madam Duval.

И в жизни

Мир Рахими

Здесь на сайте у кого она может быть? И скажет ли,кто нашёл?

Генадий Аргунов

а на сайте -что много медвежатников -вскрыть помогут

Виталий Бугриев

Невозможно вскрыть, не разбив сердце

Madam Duval.

Тема для дискуссии города

Nur Nur

Вертикальном мире искать что забыли это не реально.

Madam Duval.

Не умничай

Эрик Дгебуадзе

Удачи от сердца у меня всегда висят на самом сердце

Madam Duval.

Молодец