Дмитрий Абжалимов

Что Вы вкладываете в понятие патриотизма?

Ответы · страница 6
Наталья Гаврилова

О ПОЛИТИКЕ НИ СЛОВА,,,

Дмитрий Абжалимов

Хорошо, а это про политику?

Дмитрий Абжалимов

Я про школу ничего не знаю, интересны мысли

Дмитрий Абжалимов

Природа- один из главных учителей, но про патриотизм она разве что в глобальном смысле...

Марк

Любовь к Родине, а Вы?

Дмитрий Абжалимов

Для меня патриотизм- язык, культура, родные люди, детство, традиции, достижения страны, Гагарин и Калашников... Но вряд ли территория

Дмитрий Абжалимов

Вот я и спрашиваю, а что для Вас, а не расшифровку термина)))

Надежда Киреева

Любовь к Родине

Дмитрий Абжалимов

Не в лозунговом смысле, а для Вас лично?

Надежда Киреева

Именно для меня, у меня ,например, совершенно нет желания ехать заграницу,жила в Сибири ( которую очень люблю), свой город люблю. Родину, но не правительство. Вот как бы так!

Ольга

любовь к родине

Дмитрий Абжалимов

Спасибо за ответ! Но хотелось бы услышать Ваше личное понимание.

Андрей Берзенин

Родина это ты

Дмитрий Абжалимов

Спасибо! Интересная мысль.

Ирина Копытова

я не патриот

Дмитрий Абжалимов

Спасибо за ответ! А что вместо этого у Вас?

Надия Мустафина

Трудолюбие

Дмитрий Абжалимов

Интересно, а каким образом соотносятся эти вещи? Спасибо за Ваш ответ!