Пинфло

Можно уйти – благо, места много. Но куда от тёплого хлева и кормушки, даже если это мусорные баки с отбросами… от того же компа с инетом?

Ответы
Ма
Мария

Прижмет и от компа сбежишь)))))))))))

Пинфло

Если тронуть хотя бы волос на бороде дьявола, он непременно вцепится тебе в загривок

Ма
Мария

похоже ты уже Новый год встретил)))))))))

Пинфло

🇦🇴

Маргарита Миронова

на свежий воздух ...на свежий

Пинфло

точно

Маргарита Миронова

в принципе кому как....

Пинфло

🇦🇴

Наталья Цырыльчук

К другим мусорным бакам.

Пинфло

зато движение

Наталья Цырыльчук

Движение это жизнь.

Пинфло

Недавно ветеран рассказал, как в 37-м у его маленького брата пошла вдруг кровь с калом, врачи сказали – колит, и таких в яслях оказалось около сотни – все умерли… Он единственный, кто додумался сдать анализ – обнаружили толчёное стекло. Оказалось, его добавляли в манную кашу и только детям рабочих, а итээровским – отдельно – давали нормальную. Виновных расстреляли, в том числе и «свою-русскую» раздатчицу.)