Эк
Эксперт

На каком транспорте лучше путешествовать? На самолете, на поезде, на автобусе, или на личном транспорте?

Ответы · страница 2
Ва
Василий

...............................................

Бабайкин Юрий

Самолет-экономишь время

Wlad Korn

Хочешь быстро - лети на самолёте. Надо приехать вовремя - езжай на поезде. Шутка авиаторов.

Эк
Эксперт

С комфортом - в личном поезде.

Wlad Korn

По соображениям безопасности он едет медленнее обычного пассажирского.

Леонид Шестаков

телепортироваться бы...

Эк
Эксперт

Хорошие мечты! Но - мечты сбываются! Еще в детстве сказки, где люди видели на расстоянии и смотрели в экран на камне - думали - фантастика. Теперь же - все такое есть. Скоро и телепортироваться будем. И все захотят в Майями......

Леонид Шестаков

Майями... может, когда нибудь, из любопытства... телепортация, к сожалению, невозможна... но скоростные перемещения начинают набирать обороты... мне кажется, что нашей стране это необходимо в первую очередь - 10 часовых поясов!
а ещё, пока не придумали, чтобы не стоять в пробках на автотрассах, улицах городов, антигравитационные экипажи, надо в регионах строить метрополитен... вот возьмём Крым - от Керчи до Евпатории, вдоль побережья, построить метро, где то под землей, где то в тонелях, в горах, виадуках, над бухтами между неприступных скал... кроме обалденного вида из окон вагонов, сами эти поезда и инффраструктура, по которой они будут перемещаться - завораживающее зрелище... интервал движения минимальный... чем Крым, по территории, не Москва... а в ближайшем будущем он будет близок и по количеству населения...

Se
Serg_From_Usa

русским? На телеге

Эк
Эксперт

Да. От деревни до деревни.

Иван Муссин

На поезде конечно.

Эк
Эксперт

Поддерживаю! А у вас есть личный поезд?

Татьяна Морозова

на теплоходе...)

Татьяна Морозова

прошли за 12 дней путь от Москвы через Питер- Валаам -Кижи -Москва каждый день новый городок...)

Виталий

На велосипеде..

Ас
Аскольд

На велосипеде

Эк
Эксперт

Хороший транспорт. Свежий воздух и тренировка.

Валерий Егов

Смотря куда.

Тигра Львовна

на личном, не зависишь ни от какого расписания

Валерий Егов

В Турцию или Египет сможешь? А на Байкал? Или северный Урал..

Тигра Львовна

денег надо много однако!)))

Валерий Егов

Я Из Москвы на Тамань на машине езжу.

Тигра Львовна

Так любитель, профессионал или умница?)))

Алина N

на самолете.

Эк
Эксперт

Отлично! Быстро и комфортно!

Алина N

верно. Но сейчас перекрыли сей вид транспорта.

Осеннее Настроение

Смотря куда.

Alex Alex

На гужевом

Wlad Korn

На личном.

Sv
Svetlana

Автостопом выгодно. Передвижение бесплатное🤣 на попутном транспорте.

Wlad Korn

На своём удобнее и комфортней..

Sv
Svetlana

🖼Автостопщица из Уфы Сания Сагитопа трижды обогнула земной шар ( побывала автостопом в 35-ти страна

Sv
Svetlana

Влад, а что в этом ужасного?

Wlad Korn

Суета, разные страны, языковой барьер и тд

Sv
Svetlana

Но эта женщина как-то всё это преодолевала?

Sv
Svetlana

Героиня, несомненно. И она, кстати, не одна такая

Андрей Будняев

На метро

Андрей Будняев

Станция в 5-ти мину ходьбы,проезд пенсионерам бесплатный,Отделка красивая.🖼

Андрей Будняев

На метро

Дедушка Старенький

Пешком.

Кот Кот

Поезд