Ty
Tycя

Мужчина уходит к другой женщине не потому, что она Красивее или Умнее тебя, а потому, что с ней он чувствует себя на Высоте. Не стоит его Держать - пусть сам РАЗОЧАРУЕТСЯ?!!!😉😉😉😉

Ответы
Алексей Александрович

На своей семейной жизни и своих близких друзей, понял одну вещь... Что после свадьбы, а это как правило желание женщины прежде всего, она через какое то время становится более холодной, пассивной что ли к своему мужу... Почему..? Потому что она добилась чего хотела и можно не парится..? Или по другим причинам..?

Ty
Tycя

Нет, я не бешусь никогда. Единственное, что позволяю это злиться, но этого давно не было. Это чувство мне не знакомо. И я смотрю на это уже давно с улыбкой.

Алексей Александрович

А знаешь, время не лечит... Лечат новые руки и плечи... Лечат новые губы, ключицы и влюблённый взгляд и ресницы... Лечит, - Доброе утро Малышка!)😘 И горячий чай у кровати... Лечит новый, достойный мужчина, оказавшийся в жизни, так кстати.. ☝️😊

Ty
Tycя

🤗🤗👍👍

Алексей Александрович

Рад, что понравился стих..) 🌹

Ty
Tycя

Спасибо 🌼

Вл
Владимир

Жизнь прекрасна не тогда, когда вы счастливы, а когда вы делаете счастливыми ДРУГИХ! Счастье – это не цель, а ПУТЬ, его нужно искать не в завтрашнем дне, а в сегодняшнем. Счастье не зависит от обстоятельств – это ОСОЗНАННОЕ РЕШЕНИЕ каждого человека. Счастье – это то, КАКОВ ТЫ, а не то, чем ты обладаешь!...

Михаил Киранов

У "Дизель шоу" есть номер. Весьма симпатичная блондинка в суде обвиняет соседку в том, что она уводит у неё мужа. Судья ещё спрашивает "он что, слепой?". А оказывается, что муж к ней ходит просто для того, чтобы нормально поесть.

Ty
Tycя

😂😂😂😂😂😂

Татьяна** Нестерова

Не стОит. Без него у вас появится столько времени на себя, любимую, что, ей - Богу, не пожалеете. Это вам и маникюр - педикюр лишний раз, и лишние посиделки с подружками или друзьями по интересам, это и время на хобби.

Ty
Tycя

👍👍👍👍👍

Ва
Василиса

Когда любит - то не уходит . А может и не любил никогда , потому что " любовь никогда не проходит " Влюбленность -да , проходит

Ва
Василиса

А в жене он уже разочаровался

Ty
Tycя

Я думаю, что им в этот момент движет другое чувство

Ва
Василиса

А вы хотите , чтобы он вернулся ?

Ty
Tycя

Нет.

Ва
Василиса

Я тоже так думаю , но это придет со временем

Еремей Перепёлкин

а я думал,это будет,что то поучительное для женщин! а тут опять сексизм нацеленный на то какаие мужики кАзлы

Ty
Tycя

Если мужик козёл, то его жена коза. Я так не думаю. Просто у каждого действия, есть свои круги на воде. Вот пусть он сам с этими кругами и разбирается. Нельзя никого ничему научить, только опыт и ошибки. Причем свои ошибки учат лучше

Григорий

да он чувствует себя на высоте-он находит любовь- преданность и очарование-а разочаруетесь вы

Ty
Tycя

Нет, потому что он и тут высоты не достиг дальше пошел. Лучше гор могут быть только горы

Григорий

пишите что хотите- но он счастлив

Ty
Tycя

Я рада за себя

Григорий

спасибо🌹

Григорий

не держите

Ty
Tycя

Уж давно забыла

Григорий

ну и слава богу

Владимир

Мужчина уходит к той которая понимает, поскольку нужна спутница жизни, а не её хозяйка! 😃

Ty
Tycя

Каждому своя иллюзия

Марат

Холостяки мечтают об умной красивой, доброй, заботливой женщине. Некоторые женатики тоже.

Марат

Коньяк вечером? Замечательно!

Ty
Tycя

Даааа

Марат

Тогда под музыку Вивальди.

Ty
Tycя

Под Вивальди 🍾🍾🍾🍾🍾

Марат

Я столько не выпью.

Елена Хамко

И он точно разочаруется, спустя какое то время. Что имеем, не храним. потерявши- плачем.

Ty
Tycя

😁😁😁

Елена Хамко

Что!? так смешно!?

Ty
Tycя

Мне просто легко, смешно о нем

Елена Хамко

Я тоже рада, что это не Вы!!!!!

Ty
Tycя

Спасибо

Елена Хамко

И пусть им будет.........

Валентин Трегубов

Здорово в раннем возрасте , как и ампутирование , зарастает , .Не я сказал , природа

Ty
Tycя

Тоже верно

Валентин Трегубов

Так природа , не мы )))

Ty
Tycя

😂😂😂

Алекс Венцель

Уходит к другой потому что в ней есть загадка...))))))))Вспомните анекдот про шапку.

Ty
Tycя

А когда разгадает пойдет дальше

Алекс Венцель

Многие уходят...В таких случаях говорят что остыли чувства...

Любовь Алексеева

Мужчина с той женщиной с которой ему тепло ..... Вру не всегда, есть мазохисты

Ty
Tycя

Ещё есть идиоты

Олег Ляховский

Если уходит , то навряд ли разочаруется. Значит дали повод разочароваться.

Олег Ляховский

У меня ещё уйма времени. А опыта - не занимать.

Ty
Tycя

Опытный

Ty
Tycя

Значит дерзайте

Олег Ляховский

Постараюсь.

Роман Роман

а если не разочаруется?))) может более умная нашлась и загребла счастье?)))

Ty
Tycя

Это как кувшин, мой уже полон. Мне достаточно

Роман Роман

вы не можете пережить ухода от вас мужчины??

Ty
Tycя

Я уже давно пережила и главное счастлива. Не буду врать, обратно не просился, но и там высот не достиг, пошёл дальше

Роман Роман

какой молодец))))ищет себя)))

Ty
Tycя

Да пущай ищет, мне теперь фиолетово

Владимир Металлист

ОЁЁ. Про любовь знаете? Испытывали ли?

Ty
Tycя

Конечно нет. Предпочитаю традиционную медицину

Владимир Металлист

А это - про неё....

Дж
Джек......!

ваевать так воевать😂😂Пока пуля не закончится 😝😂

Дж
Джек......!

Однозначно мне 😂😂😂

Ty
Tycя

Я бы не была так однозначна😊😊😊

Дж
Джек......!

Нуну 😝😂

Ty
Tycя

Меня все ещё не тошнит 😅😅😅😅

Александр Кузьмин

Увы, уже поздно. мы все разные более 7 миллиардов разочарований....

Т@
Т@Ня

Мужчины очень редко уходят к другим женщинам, даже если любят.

Ty
Tycя

Вы только что жаловались на то что эмоциональном мертвы. Так кто из нас поверхностный. Я сказала правду, которую вы сами написали.

Т@
Т@Ня

Я ни на что не жаловалась. Я объяснила ситуация, как я ее понимаю и чувствую . Опыт семейной жизни. И некоторый опыт общения с влюбленным женатым мужчиной.

Ty
Tycя

У меня был опыт и с женатым влюбленным мужчиной. И с женщиной у которой муж вдруг влюбился в другую. Так вот он только мучил свою жену. И ту что любит Тоже. Для чего. Боялся потерять комфорт.

Т@
Т@Ня

Да, страхи - великая сила и великий тормоз. А что чувствует другой человек - вообще потемки. Мы и в своих чувствах часто разобраться не можем.

Ty
Tycя

Вот поэтому нужно вокруг себя посмотреть

L….

Мужчина уходит не к кому-то! А от кого-то! Впрочем как и женщина

Ty
Tycя

Тоже верно. Только мужчина быстро уходит р часто возвращается. Женщина долго думает, но если уходит уже не возвращается

L….

Не знаю! Не наблюдала