Владимир Петров

С праздником вас, дорогие женщины! Будьте здоровы и счастливы, любимы и желанны, ! И пусть в каждом дне вашей жизни никогда не пустует уголок, отведённый под маленькие и большие радости, заботу и внимание!.. )))

Ответы
Ел
Елена

Благодарю! И как то приятно еще хорошее поздравление читать от однофамильца!)

Орхи Дея

Спасибо за такие тёплые слова, но я хотела бы такие слышать каждый день.

..
... . Любава..

Очень приятно, спасибо.. И чтоб в одном из уголков было место для вас...

Ма
Марыся

Спасибо за такое замечательное поздравления. Будьте и Вы счастливы.

Станислав Маркизов

ЧТО ТАМ НА ДНЕ БОГУ ИЗВЕССТНО -А ВОТ БЫТЬ БОЛЕЕ ЖЕНСТВЕННЫМИ -ДА !

Ольга Андреева

спасибо мой дорогой человек.хорошо что это еще кого-то волнует.

..
. . . .

Спасибо. Очень красивое поздравление... Неординарное...😊

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ого... Вы как хоккеист из легендарной пятёрки!!! Спасибо)))

Наталья Полозова

мое понимание (дна моей жизни) нужна только забота

Владимир Петров

Полагаю, вы должны знать, что к слову "дно" применим предлог "на", а не "в"...)))

Надежда Тихонова

Спасибо,за хорошие пожелания...да будет так!👍😁

Людмила Щапова

Очень приятно,спасибо за добрые пожелания.!...

Лена

Володя, огромное спасибо!🌞Мир вашему дому!

Виктор Омутков

вольдемар о каком дне вы говорите?😆🤣

Владимир Петров

Хотите поумничать и поучить меня русскому языку? Тогда вы должны знать, что к слову "дно", на которое вы намекаете, применим предлог "на", а не "в"...)))

Виктор Омутков

петров садитесь два😎вы не поняли вопроса🤣

Владимир Петров

А должен был?..)))

Виктор Омутков

вам видимо это не дано.....😎

Владимир Петров

Мне вполне хватает того, что у меня есть- без вас, с вашими вопросами...)))

Виктор Омутков

дык вас никто не неволит.....отпишитесь😉🤣

**
********

Здорово, если так будет каждый день

Ве
Вероника

🖼

Владимир Петров

А пусть!..))))

Ве
Вероника

Аминь !!!😉😁

Вера Соломенникова

спасибо!а вам здоровья доброго !

Ве
Вера_Вечная...

Спасибо огромное! Очень приятно

Серафима

🖼спасибо за внимание

Diana Т

Спасибо, очень приятные слова

Са
Сара

Спасибо, все уголки заполнены

Владимир Петров

Ну, и слава богу!..🤝🌹)))...