Кр
Красавчик

В марте путинские выборы покажут на сколько поколений рф-ия остаделась, наплюваь на все законы и человечность. Деньги это всё для рф-ии!

Ответы
Ли
Лия

они опять за него побегут. Для них главное стабильность - стабильное тяжелое положение для них это догма всей жизни

Ли
Лия

носятся своей русофобией. ути-пути обидели деток. если ненавидят значит есть за что

Кр
Красавчик

Да

Ли
Лия

и главное предъявляют это всем как будто человек совершил какое то преступление.

Кр
Красавчик

А какое к стаду должно быть отношение?

Ли
Лия

это стадо разъярилось не на шутку, у него уже глаза кровью налились. Подключило к себе такую же мерзость как ын и иранский аталла. Тот тоже на всю голову прибацанный, над своим народом издевается